Религия, вера

Есть ещё какие нибудь чудеса кроме этого "благодатного" огня, который никто не видит как разжигают и бюста Поклонской?

Мироточивого бюста Поклонской
поговаривают, что по иконам масло с краской стекают...
Вероника Стерхова
Лучший ответ
Андрей Станкевич "17 Hе подумайте, будто Я пришел, чтобы упразднить Закон или Пророков; не пришел Я, чтобы упразднить, но чтобы восполнить.

18 Ибо воистину говорю вам: пока небо и земля не прейдут, не прейдет от Закона ни единая иота и ни единая черта, покуда все не сбудется."

Нагорная проповедь
Есть. Великое чудо - Гундяй Непогрешимый.
Смотришь на него и думаешь - это ж чудо, что такую суку еще земля носит.

Нагорная проповедь
чудес не бывает.
бывает то что мы еще не знаем. но называем это чудом.
а когда мы узнаем секрет чуда то чуда уже нет

Нагорная проповедь
Какие чудеса? Всё в этом мире следует Божьему закону причинно-следственных связей.

"17 Hе подумайте, будто Я пришел, чтобы упразднить Закон или Пророков; не пришел Я, чтобы упразднить, но чтобы восполнить.

Нагорная проповедь
откровения гл 13 ст 11 12 13 ...благодатный огонь? может это указывает на часть зверя?
Кровь святого Януария, которая не закипела в прошлом году.. а раньше закипала 3 раза в год
..есть, а как же: завтра уже к 6.00 тянут к нотариусу бабку Верку,
переоформлять ее двушку на Волгоградском шоссе, к 7.00 туда же,
деда Виталия - у него тоже двушка, но в Измайлово, к 22.00 еще деда
Илью с его однушкой в Выхино и к 23.00 бабку Надю опять с двушкой
на Стахановском...
Скажете, что же в том чудесного?
А то, что этот нотариус не спит!