Религия, вера
Считаете ли вы, что годы, проведенные в категории РВ, потрачены с пользой для вас лично ?
Сколько пользователей удалось привлечь в вашу секту ?
Да, считаю. Сектой не владею, никого никуда не привлекаю. Но польза определённо есть. Кто-то книжку посоветует, кто-то мыслю интересную выскажет, кто-то идею подаст... С миру по нитке, у меня уже хороший объём знаний и опыта в спорах накопился
Да, сколько набожников до греха довёл - не сосчитать!))
Сергей Зудов
Посылали тебя, да?))
Иисус Христос поставил 2 задачи. 1. Будет проповедана благая весть по всей земле (Матфея 24: 14), то есть люди узнают о намерении Бога поставить свое Царство. 2. Некоторые из узнавших станут учениками Христа (Матфея 28: 19,20). В этом смысле, конечно, есть большая польза. Безусловно!
у меня с пользой но у меня нет секты.. польза может быть и без привлечения кого то и куда то...
Да. Увидела многие свои грехи или даже ереси, которые раньше не признавала..
Узнала больше о православии и других религиях.
Научилась лучше понимать людей, причем разных..
Кое-кто сказал мне "спасибо", если через меня он узнал что-то новое о Боге и христианстве..
Для привлечения к Богу главную роль на РВ играют тролли. Они рекламируют, а ты разъясняешь, либо здесь либо в личке. И пока есть тролли, не важно плохо они говорят или хорошо о ком-то, люди будут идти туда, кого они троллят. И даже когда запрещено говорить об истине, свою не с кем не сравнимую роль вновь играют тролли - проповедуют Слово Бога!
О, нет. Категория РВ - седьмой круг ада.