Религия, вера

Для чего создана категория РВ? Зачем вам ВЫЯСНЯТЬ принадлежность пользователей к какой-то конфессии ?

Зачем вам узнавать их IP- адрес? Что это вам даёт ?
разве категория РВ существует для этого ?

Я считаю, что здесь нужно и ДОЛЖНО задавать вопросы на религиозные темы,

узнавать новости по теме : религия и вера, возрастать духовно, читая ПРАВИЛЬНЫЕ ответы,

и радоваться, если пользователя интересуют вопросы духовного плана,. .
Люди любопытные им нужно знать все. Чтобы потом вставить им нож в спину.
Elbek Tuxtasiniy
Лучший ответ
Гульдана Садыкова не получится! ни в виртуале, ни в реале ,..
и мы ВСЕ знаем, почему
Ну если вы заметили, вы сейчас на американском сайте... вот и спросите у них...
Гулия ***
Вы правы. Но людям, видимо, скучно просто вести беседу. Надо обязательно написать гадость какую-нибудь.
Артем М
http://www.youtube.com/watch?v=So4f7N1WzPk
а собачатся всегда

(а вы держитесь подальше.. от плохого)
Никаких IP- адресов я не выясняю. Выясняю вопрос : как решить проблемы человечества и каждого человека при таком отношении верующих друг другу и неприятии знаний о инкарнациях и инопланетянах. Если Богами называли инопланетян, то как получить от них помощь, если мало кто их готов пустить на Землю для помощи? Я, конечно, имею ввиду гуманные цивилизации инопланетян . Естественно, здесь приходится говорить на те темы, которые всех интересуют и знать хотя бы, кому ты отвечаешь, что нового ты можешь ему сообщить и отвечать ли вообще, если знания свои человек хочет пополнять только через своего пастыря, если он верующий, а открывателей религий здесь нет, так что это вопросы правительству: хотят ли они сообщать людям правду через религии или нет, а президенты сюда не заходят и патриархи тоже.
для мониторинга Большим Братом
Лина &
Вообще-то, на РВ обсуждались религиозные вопросы, как, скажем
в категории философия – философские темы, в категории авто – автомобили и т. д. Другое дело, что из-за обилия некультурных людей, не могущих обсуждать религиозные темы, сайт превратился во взаимооскорбительное общение.
Ирина Кулешова
Дело в том, что многие здесь занимаются рекламным бизнесом, и порой не совсем порядочно используют IP адреса, рассылая спам
Ну так то вы конечно же правы. Есть граждане, которые втюхивают свою религию или оскорбляют нашу, а это не приятно. Вот и разгораются дебаты. И уже никто не чего не помнит
Игорь Отк
описанное делается на закрытых форумах. здесь же всё открыто со всеми вытекающими