Религия, вера
О чём бы тут спорили представители различных конфессий если бы атеисты на неделю объявили категории РВ бойкот? +
Приведите примерный спор православного и муслима экспромтом если не затруднит.
Встретились еврей, муслим и православный.
Долго спорили насчет веры
И решили, что лучшая вера - Вера Брежнева.
Где-то так.
Долго спорили насчет веры
Где-то так.
Андрей ***
Здоров!
Алена Новикова
Сам придумал ?
Хе, хе.. . Долбали бы тебя, агностика...
Андрей ***
Скорее звезданули. Тока жаль что нельзя принимать подарки горилкой и салом.
Было как-то.. .
РВ превратился в болото.
Вместо веселых дискуссий Артем, Куздра и Пеппер (который нынче ******) выдавали монологи, которые никто не читал.. .
Не, без нас тут нельзя...
РВ превратился в болото.
Не, без нас тут нельзя...
Алена Новикова
Как не похвалить себя любимого ? Ваша самооценка сильно завышена .
Раньше инакомыслящих объявляли еретиками, теперь появился интернет и их же объявляют троллями.
Очень удобная позиция для пропаганды.
Имею ввиду : Tiburon Hyundai
Очень удобная позиция для пропаганды.
Имею ввиду : Tiburon Hyundai
о так эт у тебя оказывается тут фанаты ヅ
-мой бог трушный!
-нет, мой!
общий смысл таков, ну если без матофф и тролленгоф.
-нет, мой!
я ухажу..
Алена Новикова
Давно пора .
Спорить? ) Разве спорить, это пожелания Бога? Нет! :)
Эх, задумывался бы хоть кто-нибудь, что такое истинная вера. .
И если бы атеисты объявили байкот, да и все те, кто отстранен от Бога, сомневаюсь, что тут набролось бы много человек...
Они бы тут разок дружно помолились и отошли бы в рай. По возвращению атеистов здесь бы никого из верующих не осталось бы.
Может попробовать?
Алена Новикова
Обязательно попробуйте .А то тут дерьма вашего , самосвалом не вывезти .
Они бы спорили у кого х@й больше а у кого меньше, попы с прихожанами раскупили бы все штангенциркули ))
Объявляйте, скатертью дорога. Только вы ж не сможете, атеисты всегда бегают за православными, как дети малые.
Тут нет атеистов, тут только тролли.
Катёна Царёва
ошибаешься
Было бы не плохо!
Целая неделя без оскорблений, хамства, сарказма.
Алена Новикова
Мечта .Куда же они со своей злобой и дурью денутся ?