Религия, вера

Сложно ли в категории РВ прикинуться рьяным сторонником враждебной тебе конфессии , (внутри)

дабы сбивать с толку новоявленных и ищущих?
Э когда я продавал в молодости на рынке я видел многих кто пытался продавать товар называй его другими именам. Обычно такой товар продавал или очень молодым или неопытный. Я не продавал так но наблюдал.
Помню как специально такой жюлика продажник давал название от хороший вещь одной своей дряни. Дрянь покупал молодняк и они думай, что все то, что так называется - дрянь.
Нужно было собрать всей деревня чтобы показать наглядно что то что он называй хорошим товаром - не товар, а дрянь. Все постепенно привыкай к тому, что хороший товар на самом деле дрянь и отвыкай от него.

Канечна религий не товар но тут такие методы тоже есть. И хачется пожилать вам всем таго, что кому бдительность не мать, тому разум не отец!
Анастасия Зимина
Лучший ответ
Да легче легкого, но смысл? это крайне малоэффективно, напротив послужит дополнительной агитации, увы. антиреклама, это тоже реклама и всегда найдется такой, кого привлекает то, что отталкивает вас. Вот и гадайте, что же именно кого то оттолкнет. Тем более не на вас одном ведь клином свет сходится, и не по одним вашим словам станут свои суждения составлять. А если будете слишком выделяться, так ведь станет непохоже, белая ворона, разоблачат.

Собственно и сам то прием нечестный, и потому заведомо в таких делах непродуктивный. Представления о честности ведь не на пустом месте растут. Как это ни странно, но она по большому счету приводит к лучшим результатам, отдача больше. Хоть на первый взгляд все кажется и не так. но стоит посмотреть шире. как все становится ясно. Собственно так и те, кто своих друзей обворовывает. Вот так придет в гости и сопрет что то, и думает, ведь там кроме него еще люди бывают.. . Мол не узнают кто. Глупо? Конечно глупо. И тут тоже глупо. Все тайное рано или поздно становится явным, вопрос лишь имеет ли оно тогда значение, решающее. поскольку значение вообще, оно будет иметь всегда, От того не уйти.
Сергей Раков
легче легкого) )
противники ищут ссоры) )
гормоны)
Татьяна Хмелевская День добрый. ))
Если какое царство разделиться само в себе, то не устоять тому царству.
Или же: не рой другому яму, сам туда упадёшь.
Один антисемит перед смертью принимает иудейскую веру. Его спрашивают: "Зачем тебе это? Ведь ты всю жизнь ненавидел евреев? " А он отвечает: "Чтоб после моей смерти на одного жида меньше стало".
Херли там прикидываца? Сыпь тупыми фразами типа все по воле ево и яростно копипасти опусы нужной конфесии