Религия, вера

Вы верите, что станете свидетелем прихода в мир Антихриста (Человека Погибели)?

Кто бы сомневался... Сейчас одного антихриста вынесут из мавзолея, сразу придет настоящий антихрист, так говорили старцы. В 2018 году уже в Росии будет царь, а следом придет антихрист. Как начнут сносить мечеть Омара в Иерусалиме на Храмовой горе, так и храм построят очень быстро, может и за 2 недели и там и будут короновать зверя этого.
Нии Энергомаш
Лучший ответ
Саргылана Иванова Читатели ваших ответов имеют право знать, откуда вы черпаете подобные пророчества.
Какие глупости. Попы боятся, что их делишки все раскроются и народ увидит, чем они занимаются, прикрываясь богом, как одеялом. Вот и пугают. Будет конец мракобесию и начало нового света.
Munira Atamuradowa
Время антихриста близко как никогда и уже завладевают проходом к Израилю и армагеддон близко. Россияне-родина МАГОГ, кричат "Крым наш" и Днепр тоже будет их, тогда начнется самое интересное.
N. O.
Конечно, я одна из этих людей погибели. Антихрист - это тот, кто бога не принимает, например не верит в него.
Dima Prorog
Уже это вижу, что всё началось Иначе зачем такая спешка объединения с католиками, геноцид православных в сирии, России, украине
Когда возведут третий Иерусалимский Храм, согласно иудейской традиции, будет воздвигнут на прежнем месте, на Храмовой горе в Иерусалиме, где прежде стояли два других храма. По словам пророков Израиля, этот Храм станет духовным центром для еврейского народа и всего человечества, а в христианстве станет вестником пришествия Антихриста в котором будут его короновать. Пока этот храм не возведён, но переговоры на всех уровнях уже ведутся....
Антихрист давно в мире.
Lucky Catt
Зачем он мне? И вообще, я думаю, что он уже давно здесь. Посмотрите вокруг, что творится. Я жду Господа.
Юлия Крикливая Он придет обольщать народы, и даже, избранных.
по крайней мере все демоны и черти уже здесь
Людмила Шелег
Нии Энергомаш Это ты серьезно пишешь, или прикалываешься?
Все демоны и черти будут на Земле при антихристе, а в аду будет тихо и спокойно. Это правда.
Не знаю, страшно что это может случиться при моей жизни
Нии Энергомаш Будь подкован. Снесут мечеть Омара, построят храм Соломона, вот в нем и будут короновать антихриста. Не ошибешься. Только смотреть на него нельзя (даже по телевизору), он получит от сатаны в дар страшный гипноз.
Нет, мне незачем в это верить.
Aleksandr Zlobin
Я уже свидетель как он тут обосновался не плохо.
Галя Ардашева
Зачем? Подождите еще пару десятков годиков и мы сами все без Антихриста снесем. Впрочем, я готова поверить, что здесь есть его посланники, которые это устроят (если не принимать описанное в Библии слишком буквально
Даша Молева
Нет потому что сборник еврейских сказок не воспринимается мной как сценарий человечества.
нет
потому что мир наш еще будет очень долго существовать... а когда ему придет конец - то это не будет конец а всего лишь цепочка событий)