Религия, вера

Если все недоумки ополчились на православие то значит истина в православии?

Вот если мы все скажем что черное это белое, то станет чудо, и черное станет белым, или просто все будут неправы?
Сергей Иванов
Лучший ответ
Ваш вопрос - иллюстрация того, ПОЧЕМУ иногда православие вызывает неприятие: отсутствие логики.
Если психа поместили в психушку, то он прав?
Если бы все ополчились на войны, то истина была бы в войнах?
Задумайся: если вокруг тебя одни дураки - значит ты центральный.
З*
Заноза ***
Недоумки? Назвать надобно таковых.
Истина в Православии и не только потому, что на Православие ополчились все силы зла, а потому, что эта единственная церковь основана самим Господом Иисусом Христом. Как сказал наш Господь: «…создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее» (Мф 16. 18).
Истина во Христе!
Андрей Иванов
Если православие, считает других недоумками, какой смысл в православии, безусловная любовь, вот истина.
Svetlana @@@
Я это не СТАВЛЮ КАК знак равенствА, а как логический конец вашему выводу. Все ополчились на пидорастов, не значит что это нормальное поведение.
*вика =))
Истина в вине.
Настя Рихтер
а гитлер у нас наверно - ангел?
НАОБОРОТ, НА ИХ СТОРОНЕ ЗАКОН И ГОСУДАРСТВО
Кто из трогает? В России закрыли другую религию в Европе в шоке
Baurzhan Makazhanov
Люди ополчились на любую религию.

Где истина, нужно определять так, как учил Иисус и не иначе.
"Только глупцы продолжают говорить об истине."
Поясните, кто эти "все"? И почему Вы уверены, что эти "все" ополчились именно на православие, а не на что-то другое?
Почему вы назвали этих "всех" недоумками? Неужели вы считаете себя умнее этих "всех"?

Признавший сам себя глупцом
Считаться вправе мудрецом,
А кто твердит, что он мудрец,
Тот именно и есть глупец.