Религия, вера
Почему сатанисты так ополчились против Православия, другие Христианские конфессии их устраивают?
ну почему - в Европе они ополчаются против католиков и протестантов
На мой взгляд, ажиотаж вокруг сатанистов раздут искуственно. Пиара для. Пугалачка такая страсть как УЖЖАСНАЯ.
Сатанисты ваше же христианство потребляют, только под другим соусом.
Чего жалуетесь-то?
Марина Максимова
Это Вы жалуетесь, а я спрашиваю.
в общем дело так
сатанисты и религии - это только дымовая завеса
на самом деле сатана боится евангельских Христиан
и правильно боится
религия им создана и ему не страшна
могу все доказать
только все ли могут принять плод 12 летних исканий так сразу и быстро?
и правильно боится
религия им создана и ему не страшна
могу все доказать
сатанисты :)а кто это ?:)ачем православие отличается? в бесов верят . верят, мощам непонятно зачем поклоняются? иконы понарисовали, и что в этом вовсем? не язычество? и это не от сатаны ,? это все не от Б-га, от Б-га не создай себе кумира, не образа, от Б-га поклонятся надо только ему одному, а не тысячи святых лиц непонятно вообще откуда взяшихся, в чем святость? там есть и убицы, так что кому поклоняются православные? яуж неговорю о многом другом, сами правосланые тоже незнают религию вот в чем беда :)как говорили классики ?:)народ темен :)но это не оправдания следовать за модой лишь потому что разрешили верить, а в кого неважно :)и зачем тоже, есть кому мозги промыть :) вы хоть знаете кто такой сатан :)?
Марина Максимова
Православные чтят Святую память о Христе и Святых так же как и католики.
дык другие конфессии с сатанистами заодно!!!! на высших стадиях посвящения это становится ясно
позволю себе говорить от имени бывшего (!) сатаниста, ставшего атеистом, поняв следующее: "Сатанизм" - это один из проектов самой Христианской Церкви! цель проекта "Сатанизм" проста: создание у паствы образа врага. паства видя, (а как правило, только слышав о проекте только по СМИ) какое "зло" в образе прыщавых, худосочных металлистов крушит по пьяне кресты на кладбище 31 ноября, автоматически ставит Церковь им в противовес. фактически, Церковь, не делая никаких усилий, получает отличный маркетинговый ход и карт-бланш на "борьбу" с этим "злом"
Сергей Сорокин
Сатанист и атеист они одно лицо. Цель у них одинаковы. Отвлечь людей от повиновение своего Господа. Сейчас сатанисты христиане почти едины. Христиане сбивают людей от Единобожье и при этом служат Сатану
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
Он сказал: «Что помешало тебе пасть ниц, когда Я приказал тебе?» Он сказал: «Я лучше него. Ты сотворил меня из огня, а его – из глины».
Он сказал: «Низвергнись отсюда! Негоже тебе превозноситься здесь. Изыди, ибо ты – один из униженных».
Он сказал: «Предоставь мне отсрочку до того дня, когда они будут воскрешены».
Он сказал: «Воистину, ты – один из тех, кому предоставлена отсрочка».
Он сказал: «За то, что Ты совратил меня, я непременно засяду против них на Твоем прямом пути.
А затем я буду подходить к ним спереди и сзади, справа и слева, и Ты не найдешь большинство из них благодарными».
Он сказал: «Изыди отсюда презренным и отверженным! А если кто из них последует за тобой, то Я заполню Геенну всеми вами. (7-12/18)
Чтобы сделать рекламу православию.
для них нет разницы между религиями. у них своя собственная
может быть я не прав, мне кажется сатанизм антипод православия и от него же произошел, в других религиях я как то такого не наблюдал, или может не так явно.
" Не судите и не судимы будите". Сказывается инертность православия и терпимость. Не самое лучшее качество русских.
Потому что в россии кризис ценностей!
Видимо это нормальная реакция, другие конфессии с ними заодно .
так пожелали!
Георгий Столбовский
кто пожелал?
Узрили в православных себе равных