Уточните - "В Интернет".
Амереканские деньги отрабатывают.
Вы обратите внимания обычно против Православия и Путина в одном флаконе.
Религия, вера
Почему сейчас много людей против православия?
Не против православия. А против монахов из РПЦ. Монах должен сидеть в монастыре, а не попсовать на экранах телеящика
Не против православия.
Против лицемерия в этой организации.

скорей фсего потому, что православие нарушает догмы и прётсо со своим Уставом в светскую жизнь...)))
Потому как есть люди у которых есть своя голова на плечах и православие им не надо, и если им начинают его навязывать то реакция однозначная, кому-то нравится такое хобби а кому нет.
Потому что люди все больше и больше заражаются духом антихриста.
Люди не против проваславия, люди против мракобесия и поповского лицемерия.
После СССР; ::после запретов власти наши родители =>думают только о свободе ВООБЩЕ!! ;
А мы уже новое поколение стоит зАдуматься уже и о болеЕ высших материях!! .
Хотя бы вспомнить тЯжелый распад и конец 90 -хх; ; .
Сейчас строятся церкви =>пока их мало.
Но Бог едино =всех зовёт!!;
Сейчас строятся церкви =>пока их мало.
Но Бог едино =всех зовёт!!;
Да убогое ваше Првославие - погрязло в противоречиях. А люд ща грамотный пошёл - думающий
Потому, что это такая же секта, как и другие. Единственное отличие от других сект в том, что Византийская церковь раньше других припёрлась на Русскую землю на 1000 лет.
Потому, что развилось много различных сект, которые отвлекают людей от истинной веры
Сейчас много людей не только против православия, но и против всех религий, потому что не хотят, чтобы им засерали мозги всякой хренью!
Потому что пятая колонна отрабатывает тезис З. Бжезинского: - после развала СССР главным врагом Америки остается православие.
у Бога нет религий - запомните это навсегда и не задавайте подобных вопросов!
люди начинают понимать, что религия на самом деле сплошной обман основан на управлении людьми. идет развитие науки, философии. народ выходит из тумана и открывает глаза.
Политика. Пора бы уж перестать беситься по поводу несправедливости. Мы сами привели себя к такой России.
Дык ...Натаскивают ...))
Люди ждут чуда, ищут внешнего проявления веры. А видят по телевизору батюшек на джипах размером с автобус.
мир меняется, люди развращаются. Многие религии подстраиваются под изменчивый мир. А православие не изменяемо как и сам Бог. От непонимания сути и недовольство появляется. Оскудела вера в Бога. Люди ищут материальных благ. А Бог советовал искать прежде Царствия Небесного.
Дык Великий пост. Бесы искушают малодушных.