Религия, вера

Вы понимаете, что не против Бога и не против православия воюете?

Своей войной вы против СЕБЯ САМИХ... которые призваны войти в Свет и быть свободными... Вы сами себя анафематствуете от Света, от любви и приготовляете себя к вечному осуждению. Я, ничтожный и грешный, вам ясно объясняю?
Желание хорошее, но нужно как раз, чтобы не НИЧТОЖНЫЙ и грешный объяснял

а здравомыслящий который не врет самому себе как минимум
Игорь Корнилов
Лучший ответ
да кому ты нужен... бесёнок.... в инете всё спокойно!
Николай Лещенко Да что ты говоришь..
Ты нагрешил так сначала исправь свои ошибки. А потом уже учи.
Ан
Анна
завязывай с наркотиками, итак плохо выглядишь, раб божий!
Svetlana Syzdykova
Николай Лещенко Я не наркоман
Мир так устроен, что нет нужды бояться осуждения со стороны беззубых червей, мнящих себя могучими драконами. Равно как и нет нужды ни в их любви, ни в их признании. На проклятие анафемы такая угроза никак не тянет, уж извини.

А воевать... что с так называемыми христианами воевать, коли они сами себя победили, причем давным-давно? От этого учения и этого бога ничего не осталось, кроме названия и отрывочных лозунгов, смысл которых заведомо искажен.
Николай Лещенко Это тебя зазомбировали враги православия что всё искажено. Доказательства просим в студию! - что исказили ..
Я обращу свое лицо против того, кто будет есть кровь, и истреблю его из его народа (Лев. 17:10).
Иегова повелел израильтянам не есть никакой крови. Воздерживаться от крови людей и животных требуется и христианам (Деян. 15:28, 29). Мы содрогаемся от одной лишь мысли о том, что Бог может обратить свое лицо против нас и удалить нас из собрания. Мы любим его и хотим его слушаться. Даже если нашей жизни угрожает опасность, мы решительно настроены не поддаваться на уговоры и не уступать требованиям тех, кто не знает Иегову и кого не волнует его мнение. Мы знаем, что нас будут высмеивать за то, что мы воздерживаемся от крови, но мы решили слушаться Бога (Иуды 17, 18). Понимаете ли вы, почему Иегова повелевает не есть никакой крови? Осознаете ли вы, почему Бог считает кровь священной? По сути, в глазах Бога кровь равноценна жизни (Быт. 9:4). w14 15/11 2:10, 14
Marina Tumanova
сам поял? как можно воевать против истины... сголовою разберись и воцерковляйся активнее. а не юродствуй в соцсетях как свидетели иегова.
Николай Лещенко Я православный и не юродивый. Это Ваш личный субъективный взгляд... на моё якобы ЮРОДСТВО и неполадки с головой.