Религия, вера

Какое у вас ощущение, если вы едете с другом в общественном транспорте, мирно болтаете, вдруг он начал креститься ?

Потому что ваш автобус проезжает мимо церкви
И все на него уставились
А он креститься и читает молитвы про себя ???
Нормальный поступок для верующего человека - он так поступает по велению души.
Kuanish Majit
Лучший ответ
и что, так многие делаю, больше удивляет, когда все остальные как придурки уставятся на него, как-будто, он что-то плохое делает
Илья Матвеев
У меня был такой друг, но он был недоволен окружающими
Анна Кашуба
Стрёмно-то как...: (
Крестятся в реке, в море или в бассейне, В ВОДЕ, но никак не в автобусе возле церкви.
Пётр Петров
Слава провидению - у меня нет таких друзей.
А иначе позора бы натерпелась..
Для верующего человека это совершенно обычный поступок. У меня много знакомых, кто крестится при виде храма или церкви, отношусь спокойно. Это их личное дело. Не понимаю, на что тут можно уставиться окружающим.
Главное чтоб лбом не стал о пол биться с криком "Аллах акбар"
Павел Мосунов
а вы в это время-пьяны и ненавидите чужие взгляды и готовы издеваться над другим мировоззрением.
Бахром Бахром
Нормальное ощущение, спокойное отношение, кто там как уставился мне все равно, отношусь с пониманием и уважением к взглядам человека, лишь бы он их не навязывал
Кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится, когда приидет во славе Своей и Отца и святых Ангелов. (Мк. 8:38)
Diana Clifford
Давно так в транспорте уже никто не делает, ибо места мало, а народ злой с утра. Верующие начинают махать руками и проигрывают.
Ксения Шогина
не знаю, видел часто такое. Друзей таких нет, но он имеет право твой друг так делать)))
Но лично я бы не стал, только когда один или среди не знакомых.