Религия, вера

Кого Бог наказывает-забирает разум и верующие их легко побеждают?

чурки
Татьяна Спирина
Лучший ответ
боги ни на чьей стороне. у них даже другое сознание не поддающееся человеческой логике.
Юрий Дмитриев
Галина Суй (Кочергина) Бог меняет жизнь верующих и отвечает на молитвы, и благодать дает, А вам ничего не может дать, ведь чеерз веру все получают, а у вас веры нет и потому не можете получить.
На мой взгляд разумно применять слово тест. Поиск результативности не длится бесконечно. Не только верующие, но и всякие. Они ищут ответы и не находят их, ведь за время поиска академисты успевают сделать больше открытий. Некоторые позднее будут пересмотрены. Тест на терпение. Бог не может быть на стороне кого либо. Он был здесь в библейские дни и уехал. Остались люди.
Ариет Мусаев
Нет, если верующие и побеждают, то совсем по другой причине. Они вообще не думают. Они орут и осуждают. Они идут и убивают. Не сомневаясь, не конструируя как лучше, как можно избежать конфликта и как лучше жить вместе в мире.

«Мужик что бык: втемяшится
В башку какая блажь —
Колом ее оттудова
Не выбьешь: упираются,
Всяк на своем стоит!»
если человек грешит и не раскаивается, а оправдывается то начинает считать зло добром, а добро злом и так постепенно теряет рассудок
Максим Левин
Пс. 110:10.
Верующие - удел зависимый - стадо не знания, но веры .Сказка о том, что знание надмевает - инструмент пастыря для манипуляции . Всякое писание - средство сообщения, значит предложенье к размышлению, а не к слепому подражанию и послушанию . Железо железо острит, а один человек изощряет взгляд другого ( Притчи Соломона ).
Дарья Данюк
Галина Суй (Кочергина) я вас постоянно побеждаю и обхожу по всем параметрам а вы за смехом не поняли что стали дураками и над вами впору смеяться.
Галина Суй (Кочергина) вы прячееетсь за слвоами и не поняли что написали про себя.
Дарья Данюк Бог тебя и накажет за возжелание и лукавство, я знаю Его Характер - паче 10 лет общался с Ним . Всё.