Религия, вера

С какой целью бог посылает на жизненном пути опыт общения с душевнобольным человеком?

Valeria Ibraeva
Терпение как плод Духа Святого. Может быть разговором Бога к вам или окружению вашему или план Бога на вас.
Настёнка!))) Бусова...
Лучший ответ
Чтобы ты постарался спасти его душу.
Aiman Kordabaeva
Это помогает лучше понять суть человека. Как раз не так давно наблюдал за поведением такого человека. Понимаешь, что по сути это отсутствие навязанных стереотипов поведения, предельная открытость и непосредственность, которая напрягает многих необычностью и вызывает из-за этого диссонанс и отрицательное отношение
Кирилл ---------------- открытость и непосредственность по вашему признак болезни?? я в шоке.
Valeria Ibraeva Ну если б дело только в окрытости...
С чего вы взяли, что это Бог вам послал? Есть и его оппонент... и кто знает, - кого слышит ваша душа?
А чё такого? Я в дурке год практику проходила... ))
Уж коли пошли этим путем, не ищите логики-принимайте как есть)
Радик Сиразов
Это те кто за Бога и Науку решают о истине?
А не душевнобольные могут нелюдями оказаться
Jalot-01 Vahdat
не знаю. я прожила с потомственным шизофреником несколько лет. а узнала о том что он болен, и что он потомственный, к сожалению, на 3 месяце беременности. для чего это? не знаю. наверное, испытание в жизни. но жизнь с таким человеком ужасна, он что нибудь говорит, а потом отвечает что этого не говорил, или приписывает мне слова, которых я не произносила. или рассказывая какую-нибудь историю из жизни, с такими моментами которых и близко не было. ужас ужас. а люди ведь не знают что он болен.
Corpse Bride
Елена Габидуллина Многие "нормальные" люди часто поступают так же
не надо впутывать идею Бога в свою жизнь, он ни кого и ни кому не посылает
Valeria Ibraeva Никого и никому слитно пишется.... Валентина))