Религия, вера

Славяне - достойные потомки своих пращуров ?

Вы странный народ славяне.У вас никогда не было правиелей из вашего народа Начали варяги закончат китайцы)))Веру свою выжгли и поклоняетесь еврейскому мальчику, его маме и ...папе? ))) Когда ИХОД? И какую пустыню пересекать будете ?
Поставьте на аватару фото СВОЕГО мудреца!
Елена Андреева
Лучший ответ
Ващеты славян уже нет давно, есть только потомки=)
Денис Лагутин
Вы точно знаете что Ваши пращуры мусульмане? Так веть даже Пророк стал им не сразу.. . Сначало-то был простым язычником
Лично я сейчас пересекаю реку знаний.
Не однни славяне отказались от язычества в пользу Христианства.
И вообще - нации в чистом виде - это давно уже миф
Dr Li
Достойные! Правители - это один народ, а жители -это другой народ )))) (формула действует вне зависимости от нации) . И Боги наши правильные!
А Вы к какой нации принадлежите? Давайте и Вас покритикуем )))
Вся канитель с правителями началась после крещения Руси. Так что "никогда" - это слишком радикально сказано.
Ну а разве может быть у народа власть из этого же народа, если даже Бог у них - еврей?. . Забыли Веру первопредков, но ниче, потихоньку возрождается она..
Изыди нахаш))
варяги - это кочевое наёмное племя, не народ, что они захватили всю европу - не соответствует действительности, как не соответствует и то что они взяли Киев, они были нечто вроде подкрепления. Из соседей Киев никто не захватывал. Миф о монголах с татарами, здесь есть внятное объяснение, что татары от АР (земля) , ТАР - земельный надел, вот и вышло "то" (они) "тары", т. е, землепашцы, только базировались они южнее, вероятно это тюрки. Если варяги (запад, христиане) захватили Киевскую Русь и монголы якобы "нашли" то кого тогда крестили огнём и мечом, интересно? Фальсификацией наследия предков или истории Руси, если угодно можно назвать, но никак не правдой то, о чём глашатаи гласят, а правда то, что русичи совместно с западными славянами дали письменность всем народам и построили, в прямом смысле, всю европу и азию, дали названия всем европейским городам и не только. Те же тюрки (восточные народы) заимствовали русскую речь, как и народы европы.
Тот факт что в родноверии существует вера по приемственности по крови не означает, что она загрязнена чем-то инородным или что она была чиста изначально, дело вообще не в этом, а в том что только РАСА (белые люди) полноценные дети богов, а это простите, и запад тоже (вот вам, пожалуйте, причина мнимых разногласий запада и нас идущая от греческой, греховной веры) а смешанные браки были и будут. . конечно, всё было именно против славян и погубили их, кровь заразили, государственность дали (кто такой Рюрик еще нужно разобраться) , "нашествие" отразить не смогли, хотя опять же всю европу под себя прогнули именно славяне, прям песня