Религия, вера

На сколько сильно поглотил еврейский Бог славянский народ? Когда славяне начнут вспоминать своих Богов?

Русичи своих богов никогда не забывали.
МГ
Маша Гордеева
57 470
Лучший ответ
Серёга Кутанов Истину глаголишь, добрый человек...
Андрей Зыков а сербичи, полячичи, чехичи?
Русских людей добивают алкоголем и наркотиками, давят налогами и штрафами...
Будут снижать зарплаты..
Чтобы жизнь мёдом не казалась.
Никогда. это пройденный этап. Кстати о каких славянах речь. О полянах, древлянах, кривичах? Или о балтийских славянах, или о поляках, чехах, сербах? У каждого народа были свои боги.
Андрей Зыков
Андрей Зыков
72 781
Серёга Кутанов У славаян были одни и теже боги, только предпочтение разные племена отдовали к разным Богам, а почитали всех одинаково...
Читайте Багават Гиту, другие ведические тексты и вспоминайте!
Кто не дает? Христиане вам мешают? Народ здесь не причем, начните с себя!
Серёга Кутанов Точно подметил, христиане мешают. Они же рабы божьи, какая там свобода воли, евреи и ту отняли у русского народа.
Tek Sylularmen Jyrem K O M I K N U R Сергей, пожалуйста санскрит подучи с начало . Насчет христиан . Как говорил Свами Шивананда. Человек не должен делать акценты, какой он расы, нации и т. д. Эти ярлыки делает его Собственный Ум
реставрация прошлых вер невозможна-как их не реанимируй.
Настя Райко
Настя Райко
24 959
Россию поглотил Ислам, так что тут не важно уже.
***томирис ***
***томирис ***
12 766
Боги славян - выдуманные боги. Как боги любой другой национальности.

Единственный живой Бог сотворивший небеса и землю не имеет национальности и он произвел весь род человеческий, а не отдельные его местные части, народы. Единственный истинный Бог настолько велик, что он станет Богом людям, послушным Ему во всяком народе. Будь то русские или украинцы, евреи или американцы, афганистанцы или чеченцы, индийцы или китайцы.

А кто такие твои славянские Боги, о которых ты вспоминаешь и мечтаешь? Лишь плод твоих низменных фантазий. И ты пытаешься возвеличить своих национальных богов тем более, чем более твое чувство национальной неполноценности. "Мол, во что превратился мой народ? Как низко он пал. Вспомним старых богов и вернем былое величие". Это так наивно и по-детски!
Tek Sylularmen Jyrem K O M I K N U R не выдумка . Ты будешь уделен, когда они вернуться в Райских планет
Серёга Кутанов Кроме как улыбку твоя писанина ни чего не вызывает. Для начала прочти книгу (Удар Русских Богов), там не только про религию. Она запустит твой мозг если он еще не сильно блокирован. Удачи.

В познании рождается истина!
А где взять полный список этих богов
Серёга Кутанов В Ведах славянских...
Серёга Кутанов Боги и Богини Славян.

Белобог или Свентовид
Вода
Вий
Волх
Даждьбог
Денница
Джевана
Дива
Дий
Доля
Желя
Жива
Злата майя
Карна
Квасур
Коляда
Корочун
Коруна
Купала
Кродо
Лад
Лада
Лель и Полель
Леля
Летница
Лихо
Макошь
Морена
Недоля
Овсень
Перун
Погода
Подага
Позвизд
Полкан
Порвата
Поревит
Поренуч
Припегала
Прия
Проно
Род
Сварог
Светлоноша
Светулуша
Своба
Святибор
Симаргл
Скатия
Стрибог
Сытиврат
Триглав
Троян
Tуа
Услад
Хорс
Цеця
Чудо морское
Чернобог или Велес
Щур
Ярило
Ящер
Когда люди станут людьми и перестанут друг друга различать по нац. и другим признакам? Никогда, наверно, особенно это видно по таким вопросам.
***томирис *** а нах надо, для меня басмачи которые ослов ипут не люди, животные .
К сожалению мало кто их вспоминает ( Большинство людей не знают, что такое язычество, а остальные видят его, как что-то зверское, варварское (
Серёга Кутанов Правда льется из твоих уст, пусть услышат тебя народ мирской...
а ничего что Он не еврейский Бог, а Бог любого человека который принял Его своим Спасителем во оставлении грехов?
Серёга Кутанов Вся библия это история еврейского народа.. Мне как славянину не нужна эта история, а тем более религия этого народа. У нас есть своя настоящая Религия и Вера.
Ничто не истина во многих мирах и на Мидгард Земле. Лишь Мудрости древних Вед следуй,

да слушай слова Волхвов и Жриц Светлых Богов, Коим свыше дана Мудрость Веды толковать…

Похожие вопросы