Религия, вера
Почему и земля и нефть и деньги у арабов? Их пол. миллиарда, а евреев 13 млн.
В книге Бытие, Бог обещает благословить потомков Авраама (мир ему) и весьма размножить и дать им землю. Вот бывает наблюдаешь за потомками Авраама (мир ему), и такое ощущение что обещание это коснулось только арабов. Может что то прошло не так?
Типа тост. Типа уважаемых арабов спрашивают, чё хотели. Ну не очень из меня тосты этот самый называльщик. - хотели бы вечно жить в зелени бесконечной. Евреи бы хотели вечно жить в более (хотя самим не понятно как), в более бесконечной зелени баксов и вокруг. Русских спрашиивают: чё хотели? Отвечают: - да, мы так.. наша земля, а вы, чё страдаете тут?, чё хотели то? Ну, короче, из меня херовый тостов называльщик ))
Причина известна - привередливые очень. Сорок лет ходили по пустыне, искали место, где чисто и не воняет. Нашли. Единственное место, где нет нефти... :)
Странно - откуда у вас такая предвзятая отрывочная информация?
Вот у нас в России и земля и нефть и деньги - всё у евреев.
Вот у нас в России и земля и нефть и деньги - всё у евреев.
Арабские страны половина полунищие и отсталые. Их нефтяные деньги исчезнут как появились при изобретении новых видов топлива. А вот евреи реально богатые. Где бы этот маленький народ не находился, они умудряются занимать руководящие должности, зарабатывать баснословные суммы, они очень умные и деятельные. Они деньги делают буквально из ничего. Их ум настоящее богатство - зарабатывать деньги в любых условиях.
А лотерею придумал бог? - Потом додумаете.
Мир не замер на месте, человечество будет заинтересовано в новых ресурсах. Как думаете, что случиться с теми, кому более нечего предложить?
Мы живем в удивительную эпоху, нам не приходится выбирать. Но эта эпоха не слишком то долга.
Мир не замер на месте, человечество будет заинтересовано в новых ресурсах. Как думаете, что случиться с теми, кому более нечего предложить?
Мы живем в удивительную эпоху, нам не приходится выбирать. Но эта эпоха не слишком то долга.
Лучших всегда меньше
Похожие вопросы
- Если в Космосе отлететь от Земли допустим на 1 млрд. км в 1 млн. степени, и пытаться увидеть Землю, то мы её не видим
- Почему любовь к деньгам может быть так опасна? В послании к Евреям 13:5 говорится:
- Почему Россия занимает первое место по добычи нефти а живут хуже арабов которых так любят ругать
- Ну не смешно? Арабы больше доверяют свои жизни евреям, чем своим "братьям" арабам?
- Христиан 2.1 млрд мусульман 1.6 млрд, атеистов 500-700 миллионов - кто кого притесняет?
- А где были души 7 млрд людей современного мира до их рождения? И где миллиарды душ умерших за млн лет людей?
- "В вашей жизни не должно быть любви к деньгам, будьте довольны тем, что у вас есть"(Евреям 13:5)
- А если ислам окажется истиной, то получается арабы тоже великий народ? Как евреи ? Если это действительно продолжение..
- Могут арабы принять иудейскую веру,как евреи принимают ислам?
- Почему Боги дали России столько площади земли, газа, нефти и пр. ископаемых? В чём подвох?