Религия, вера

Церковь говорит, что горевать об усопших не следует, потому что смерть – это рождение в Вечности. А вы как считаете ?

..в дате смерти = календарная дата рожденининью. )<так понятно ?
(люди не умирают __людские бытоотрезки вечны в их календарном бытоотрезке).
__но со второго кругу ( людские микроспиральки =пульсовые-памятинки их
вновь не получают и тел их = и извнутрительных душных пустот =и отмозговых духоумов
- не получают вновь люди )
__люди ?- вечные бытовирусы .
_ и именно такое и есть у них во всех религиях их .
посмотри своим веночком ( я спецыально нарисовал лично твою т. з. у. )
поглазей ею извнутри её = дохеэра поймёш, если не мыльный троль
(и не понял ? <-а всем вечным бытовирусам , -пох ( у всех такие на плечах.
+ к тексту __а цыфры = три шестёрки ( шестьсотшестьдесятшесть - глупы и никчёмны.
так как НЕ 666, А 36 тройноэровых тысячелетий = число вечных витков этою планетою
= 36 тысячелетиям ( а не в км ) = равна длинна туннелю на тот свет ,
в котором теш 36 люстрошаров- галактик загробного виду, спиралью в над
этою галактикою, а сама спираль извнутри этой галактики и равна = туннелю .
внутри которого стоят 36 каменных душных скафандров = а сами 36 духов архангелов ,=
то простые чувства и простая температура извнутрителью __для полностью дебильных
зомби-людских гео-генно-гемо-спиральковым микросуществам = по имени = все
двухдатовостью вечные бытоотрезки людские ( и ты бытовирус, после даты смерти ,
вновь будеш в календарной дате твоему году рождению = как и все людские микровирусы ,
А ТВОЕМУ? даш ТЕКСТ ПРОЧЕСТЬ _> и лень и просто противно, так как
НЕ ТАКОГО ТВОЯ ХОЧЕТ __а хочет побалдеть и в соцмыле и состарившись - сдохнуть .
хэр И ТВОЕЙ = и всем такимшэ .
В ДАТЕ СМЕРТИ = КАЛЕНДАРНАЯ ДАТА вновь, но извнутри былой личной памяти
тамо - микровирусное спиралька - которое и есть самоген = САМОРОЖДЕНИНИНЬЮ
и самостаренинью и круговечному повторенинью бытоотрезка мыльного урода
Шынболат Баймаханов
Лучший ответ
Шынболат Баймаханов Почему на братских могилах не ставят крестов? Есть ли польза какая ...от креста на могиле для усопшего ?
тролЭРА мыльный >ТЫ. ну и хто усоп ?
А я считаю, что Церковь - просто пытается милостиво смягчить эту кошмарную боль, которую никуда не денешь. И старается сделать это - наиболее безболезненно.
Бону Улугбекова Да-Да-Да это правда при смерти живого существа оно перевоплащаецца в другое к примеру была Аня стала Петя мы все это один человек разных обличиях не знаю как с человека в собаку или кота ну с женщирны в мужчину или опять в тот же пол это правда!
Согласен, а планета Земля, одна из частичек этой Вечности.
Руслан Л
Церковь так не имеет права говорить. Горевать никто не запретит об утрате. Унывать - иное дело. Уныние - сё утрата жизненных сил. Данных изначально Всевышним.
Андрей Юкомзан
Родился - жил - умер. Обычная цепочка.
Ты хочешь надеяться,
Или знать что из тебя для начала только травка вырастит.
и то если повезет.
Живем 1 раз.
Даже если в детское тело засунут (КАК ОБЕЩАЮТ).
эТО УЖЕ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ.

тебя уже не будет, живи и сейчас правильно делай
Врет как всегда.
Правильно говорит, поздно горевать .
Если душа его была с Истинным Богом Создателем - Вечное Царство Небесное .
Если душа была с миром - Вечный Огненный Котел .
Лерика Гол
больше погоревать что ли не о чем?
Ira Dobrovolskaj