Устанут пыль глотать..
Атеистов больше на порядок..
Это они существуют по доброте атеистов..
Не, ну можно церкви опять начать жечь..
Религия, вера
Почему читая посты христиан создаётся впечатление что их только УК удерживает от того чтобы поубивать всех атеистов?
Ьаксим Негрей
Тюрьма по тебе плачет
Ксения Минина
Свет несет только та церковь которая горит. (Варг Викернес.)
неочевидное предположение.
так у них злость годами копится,
а улыбнутся некому, в церкви все зомби собираются
власть, богатсво и церковь неразлучимы
не все христиане такие, хоть оголтелых много... и я, увы, был оголтелым... каюсь перед вселенной и человечеством.
Естественная реакция на провокацию
Ксения Минина
Так от верующих провокаций гораздо больше
Здоровья Вам и Вашим родным .
Вы я думаю всё таки ошибаетесь .
Ксения Минина
Может быть и ошибаюсь, но впечатление именно такое.
...не называй бесов во плоти атеистами... Не надо! ЧРЕВАТО!
Ксения Минина
Нет никаких бесов
Есть стайка - чем ее держать? любовью и общими целями - так их нет.
есть желание попонтоваться - а достижений, чтобы попонтоваться у христиан найдете?
Посему очень удобно брехать - ибо во-первых в толпе не страшно, во-вторых многие даже не огребали слегка промеж ушей и не знают что надо бояться...
П. С. при этом не оспариваю, что среди христиан до черта нормальных людей, просто это стайка виднее.
Это мракобесы, которых надо отправить в средневековье. Предки нынешних фанатиков убивали себе подобных и сейчас готовы убить. Князя Владимира, крестившего Русь (между прочим огнём и мечом) они изображают в виде милого дядечки, абсолютно "забывая", что обращенные православные пару сотен лет убивали своих соседей поклонявшихся языческим богам. Нынешние православные богомольцы, это последователи патриарха Никона, который расколол православие. Со староверами поступали очень "по христиански". Сжигали живьем, вешали на дыбу, колесовали, четвертовали. Соловецкий монастырь стал каторгой не при Сталине, а при царе Алексее Михайловиче. Кому интересно может прочитать про Соловецкое сиденье, про старца Аваакума и т. п. Ради процветания нынешний веры, убиты сотни тысяч стариков, женщин детей. По сравнению с тем сколько только православные уничтожили народа, Гитлер просто мальчишка, в коротких штанишках, но об этом вам ни в одной церковной школе не расскажут. Не расскажут это и на уроках "Истории религии", которую попы активно лоббируют для преподавания в школах. Под маской смирения у верующих клыки. Посмотрите на эти ходы с хоругвями и иконами, да это просто черносотенное шествие, ещё чуть-чуть и они начнут погромы тех, кто не с ними. Каждый, кто высказывает свое негативное отношение к церкви подпадает под закон о чувствах верующих. То есть верующий может меня оскорблять, проклинать и т. д., а вот за такой коммент, я могу отправиться в сторону Соловков, под аплодисменты и улюлюканье смиренных и всепрощающих християн.
Регина Иноятова
Князь Владимир Красно Солнышко вошел в народную память очень даже с положительной стороны. Это отражено в былинах, а не в официальных церковных летописях. Христианство на Руси при Владимире и после автокефалии 15 века - это 2 совершенно разных по сути религии.
Главным образом, потому что так оно и есть. Если бы не закон...
Тут дело не в христианах.
Если бы в УК было написано что можно убивать всех кто вам не нравится, убийства не зависели бы от отношения людей к религии.
Грёбаные фанатики, которые могут отнести попам последние деньги. Это психически больные создания и они действительно социально опасны.
Ьаксим Негрей
Не лазь в чужой кошелёк. В свой смотри
Я думаю, что в этом вопросе следует заменить слово "христиан" на "православных". Это, действительно, очень агрессивные и нетерпимые к иному мнению особи.
Ксения Минина
Не только православные. Просто православных больше всего.