Религия, вера

По тому как лихо оперируют ссылками из Писания многие атеисты тут создаётся впечатление что люди на работе, вы согласны

Есть доля правды в ваших словах. И немалая. Тут одни отмазываются мол гуглом пользуются. Но просто так цитату из Библии не найти. Нужно обязательно знать некоторую ее часть. Причем точно и часто не пару слов. Как серьезно люди к вашим словам отнеслись. Так разволновались, что-то здесь не так.)
Диана Галиулина
Лучший ответ
Каждому своё.
Кто-то оперирует ссылками из Писания, а Вам хватит вполне и ссылок на Сторожевую Башню.
Не вижу проблем.
Роман Малюгин
Анастасия Акимова Такие книжонки мне не интересны ...вы меня с кем то путаете ...а у вам подобных один фетиш---деньги ( любой ценой) ...
Сергей Лапин Дали народу свободу религии, а они с перепугу запутались и ищут виновных. Глупо все это и смешно! Читать читают, а понимания - ноль!
Ваши писульки понять не сложно, а вот высшую математику вам слабо цитировать.))))
Анастасия Акимова Нет нисего проще ===дважды , два ===четыре...
Где вы нашли атеистов, которые на это способны??? ?
Не вижу таких.
Были Индио и Воробей Ворч, но сегодня их тут нет. Еще есть Е. Дулуман, но его тут вообще нет.
Ну, може, еще Иван Нестеренко.
Все.
Просто атеисты имеют уши, чтобы слышать, а глаза, чтобы видеть, в отличие от верующих. Ибо "Знание — столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника" (с)
Ян Вербитский
Анастасия Акимова Или профессиональная подготовка???
Шпионам не нравится день Победы, славяне, Вечный огонь. А .все это доносится из уст РПЦ. Не там врагов ищете.
Диавол использует их часто в тёмную, то есть они даже не осознают, что их имеют в самой жёсткой форме, всё ж и так видно.... таким образом, они просто материал, так диавол забирает у них жизнь, время и здоровье, жалко таких людей.
Анастасия Акимова Высказывание ---достойное уважения...
Теория заговора (тем более озвученная Гундяевым) гораздо сильнее греет вашу душу, чем мысль, что многие атеисты умнее и образованнее вас
Анастасия Акимова Меня может быть , но не более...
конечно за всех не знаю, по моему в основном это хобби, а писание могут знать и сектанты, как вы их отличите от атеистов
Анастасия Акимова Они открыто Бога и Христа не ругают и грязью не поливают...
Злобин, чем скорее вы поймёте, что заговоры против христианства - всего лишь плод вашего эмм.. . не вполне здорового воображения, тем больше шансов у вас будет спасти свою собственную бессмертную душу...
Анастасия Акимова Ну ваши домыслы никогда с моими не совпадали ...так что ваш ответ не удивителен ...про вас думаю что вы не на работе , просто истинно ненавидите Христа и Христианство ...а заботьтесь лучше о своей душе ...это вам не помешает.
Вы ошибаетесь.
Вам мерещатся финансируемые вражеские агенты исключительно из-за перемены погоды.
Межсезонье. Обострения.
Анастасия Акимова То что ваши мысли вам не мерещатся ...ничто не доказывает ...а то что вы откроете свою истинную сущность я и не надеялся ???послушаем мнение других людей...
А еще создается впечатление, что Вам не очень нравится, когда Вас, что называется ловят за руку, на несоответствии того что Вы, якобы поддерживаете с Вашими же словами и действиями. Вот ведь странно- почему это?
Юнна Ли
Анастасия Акимова Опять на личности переходите ???вам подобных сколько раз сама жизнь ловила за руку ( революция , война и.т.д ) ..а вам всё не ймётся...всё давите и давите на грабли ...уже лбы из чугуна...а всё остановится не можете и где то врагов ищите ..хотя он в вас сидит...
Кого много, - казачков или ваших впечатлений?
Боюсь, вторых больше. Верующие, они вообще такие впечатлительные.
Анастасия Акимова Уточняю --казачков ???или по вашему их нет???
Выдайте хоть явки, где деньги получить можно. А то я троллю, троллю, а денег не платят.
Анастасия Акимова Это особая бестолковость...
Так радуйтесь. Кто вам ещё расскажет, что в святом Писании написано, кроме нас? Вы ведь даже Библию не читали, но в Бога всё равно верите, и таких вас "верующих" 95%. Так что мы вам рассказываем, то что вы просто обязаны знать, если верите в вашего ненаглядного Боженьку. Вы нам ещё за это спасибо должны говорить))
Анастасия Акимова Спасибо конечно ...если бы ещё не преподносили в нужном вам ключе ...как на раскомандировке говорят...А у вас аванс есть , или одна зарплата???
Читать надо, но надо и понимать. А если атеисты и говорят о писании, то значит не только знают, но и понимают.
Ya Schastlivchik
Анастасия Акимова А понимали бы --не были бы атеистами ---простая логика..
Мы умны, мы гуглом пользуемся ))
Denis Lipunov
Анастасия Акимова Повезло вам...
Диана Галиулина Просто так цитату из Библии не найти.Нужно обязательно знать некоторую ее часть.Причем точно и часто не пару слов.
на черта бесплатно работают