Религия, вера

Почему многие атеисты знают "священные" писания лучше большинства верующих?

Неграмотность христиан глаза просто режет! Вам лень раз в жизни вашу библию полностью прочесть?))
я прочла эту книженцию и посчитала нужным от туда взять лишь малую толику остальное полный хлам и релгиия для меня умерла, царствие ей небесное и вечный покой
Наталья Ложкина
Лучший ответ
Стимул. быть во всём правым... правда часто суть ускользает...)
Наталия Агеева
Виктория Клочева тогда почему вы не везде одновременно? просветленный)))
для того и вера, чтоб не тратить попусту полученную энергию
Потому, что эти писания писали атеисты

Жалко верующие этого не видят
Ainash Baigazina
Lidia Nikolaeva Верующие это видят, а вот ослеплённые мраком веруны - нет.
Зато некоторые атеисты, к сожалению, не знают про зверства, совершенные челом с твоей авы.
Мика:) *******
Дмитрий Борисович Тебя всё ещё никак не отпустит? Чем так раскумарился?
Многие из тех, которые когда-либо за каким-то фигом начинали спорить с верующими? Я вот заметил: когда не споришь с верующими - да на кой мне сдались эти Святые Писания?
Игорь Фоменко
Лидия Волкова Ээээм.... Что?
Согласен, что большинство верующих не знают Писания. Но если б атеисты понимали Писание, они бы перестали быть атеистами.
Жаан Мурадова
Дмитрий Борисович Понимать верование древних ослопасов?? Увольте- с)))
Для меня тоже это загадка.
Алина К
Бесы веруют и трепещут и Писание знают наизусть. Поэтому многие атеисты тоже читают Писание выискивая там недоступные для их понимания истины, для того, чтобы издеваться и хулить Творца. Вот, где бесам потеха! И работать самим не надо.
Миша Admin
Вы, очевидно, не спрашиваете, а утверждаете.
Очень похвально такое знание. Только помимо знаний еще и применение необходимо. А иначе вам хвастаться нечем.
Можно выучить наизусть все Писания, но не понимать истины.
Игорь Щепалин
ты как гражданин россии хорошо знаешь конституцию?
Это миф.
потому что сомневаются в отличии от вторых.
Атеистам нужно знать что именно их бесит в Библии, короче причины почему не верить