Религия, вера

Представьте, вы - Царь в России... Вам досталось тяжелое время... минула война, голод, короче полная разруха..

И по пророчествам вы знаете, что вам стоять у власти 2 года и 8 месяцев и потом вас распнут как Христа на кресте. Как вы себя будете чувствовать?..
Кто довел страну дор войны и разрухи?!
Если честь осталась-то пулю в висок.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Meret Hally суицид - грех. а Николай 2 - святой
Высшая власть- Власть над собой.
Vahan Vardanian
Также.. думаете мне не угрожают?.. буду стараться следовать за Христом и исполнять Его заповеди.. какая разница, через сколько и как умрёшь?
Аиу Аиу
Ольга Колохманова Большая просьба, не называй меня на "вы", а то я чувствую себя законченным идиотом, который сказал нечто заумное и ему в ответ поют дефирамбы! :)))
не хочу представлять... хоть камнями кидайте
Kazbek Lukpanov
Встать у власти и включить черную магию на всю катушку!))

"Брось жребий, и узнаешь ты, что может случиться.
Оно может случиться ибо гадание твое — есть отпечаток тебя сегодняшнего. Изменись, если хочешь изменить увиденное, или не меняйся, если ты жаждешь его. Истолкуй все и действуй сообразно, дабы помочь желаемому и пресечь нежелаемое.
А скажет наивный тебе: Вот видишь, что тебе выпало. Так тебе и будет. Судьба твоя такая. Не верь и ему.
Ибо суеверие все это. И нет тебе судьбы предопределенной. Ты сам господин своей судьбы."
Ольга Колохманова Магия - грех! А царь будет православный.
...даааааа!!! Вопросец....

Ясно, что иудеям и русским доверяться нельзя.
(с) Иисус и Романовы.
Ольга Колохманова А кому доверяешь-то?..
Прорицателей, выдавших это предсказание, — на кол.
Принять действия по ликвидации последствий войны и голода.
Максим Сенькин
Ольга Колохманова Прорицатели - старцы Афонские..
А война при любом раскладе уже идет...
А голод сделают искусственный, чтоб принудить людей принять печать зверя.
Не допустить распространения информации о предсказании. Желательно ликвидировать автора. Ну а дальше - по обстоятельствам. С кого можно - вытребовать контрибуцию по итогам войны, где какие земли нам причитаются - законодательно закрепить. Восстановить экономику, инфраструктуру и т. д. И не из такой жопы государства выбирались.
Предсказание пусть идёт лесом. Русский царь не имеет права поддаваться таким грубым манипуляциям
E.tuleeva ___
Ольга Колохманова Ликвидировать умерших старцев с Афона?..
Да и контрибуцию не с кого будет взыскивать после войны, пострадает даже комитет 300.
К сожалению, старушки в церкви говорили, что династию Романовых сгубило в самом начале Божье проклятие за Марину Мнишек, а пуще за ее маленького сына. Она ведь была женой Помазанного царя - вот так и получилось. Старик-боярин (не Рюрикович! И куда дели князя Пожарского?) Романов сына по трупам к престолу привел. А про Николая говорят - он в последнее время активным стал - являлся в видениях и пророчил
Зачем мне такая должность? Даже на и. о. царя не согллащусь.
Lazzat Asanovna
Ольга Колохманова Я не о должности, я о чувствах, которые ему придется пережить.
нечего .Человек не может править, а нечеловек отобьется