Религия, вера

Мешают ли вам жить православные?! Вопрос атеистам и предствавителям других конфессий.

Не то, чтобы мешают. Но да, иногда испытывают моё терпение своими крайне навязчивыми советами и проповедями. В особенности воплями "покайся и спасёшься", "бох тебя любит" и прочий маразм. На тявканье стараюсь не обращать внимания, но особо наглые иногда посылаются в пешеходно-эротическое путешествие.
Алёна Сураева
Лучший ответ
вы ими сами себе мешаете
Оксана Лишак
Когда сильно навязывают свой атеизм.
Ну нет у тебя не чего в голове но зачем говорить об этом .
Типо как инвалид пожалейте Меня?
Хотят пусть начинают с начала.
Не пользуются не языком не одеждой и начинают развиваться по степенно, то используя Блага цивилизации говорят об обратном.
Olga Sofronova
они нам нет, мы им мешаем)
Саша Краморь
Лазим Пшембаева если с утра пораньше колотитесь в дверь то да )
Ну, когда они не лезут в мою жизнь - не особо мешают.
Но ведь они лезут! И не только в мою личную, они вообще во всё лезут, куда им лезть не нужно!
Dina Dolghier
Когда лезут со своей библией нравоучать. хотя сами алкоголики и туниядцы. А так мне всё равно.
мне никто не мешает жить вообще
нет, ибо двигать горы человеческой власти мне не впервой. я их отодвинула от себя
Сильно не мешают, но раздражают. Они через чур везде лезут.
уж больно навязчивые
Да они насаждают свои правила, на них тратятся бюджет страны.
Было время мешали, но не верой а упертостью. Сейчас потеряли веру раз не стучаться.
Aibek Dombayev
«О те, которые уверовали! Не считайте иудеев и христиан своими помощниками и друзьями, поскольку они помогают друг другу. Если же кто-либо из вас считает их своими помощниками и друзьями, то он сам является одним из них. Воистину, Аллах не ведет прямым путем несправедливых людей.» 5:51

«И никогда не будут довольны тобой иудеи и христиане, пока ты не последуешь их религии. Скажи: «Путь Аллаха – это прямой путь». Если же ты станешь потакать их желаниям после того, как к тебе явилось знание, то Аллах не будет тебе ни Покровителем, ни Помощником.» 2:120
Да. Видите ли, мы их оскорбляем.
если их игнорить то да но они сами начинают говорят что "пройдет когда вырастешь" ненавижу
Алёна Сураева Пройдёт когда вырастешь" - аргумент недоразвитых. Поменьше их слушайте. В силу собственных комплексов городят ерунду. Здесь главное понимать, что сами-то они не выросли. Их интеллект на уровне пятилетних детей, которые верят в сказки и делают всё, что им велят.
Не, нихуя.
Alik Narmuradov