Религия, вера
Мне приснился конец света по воле Бога
Было так. Я находился в каком-то городе. Возле моря/океана. Небо за несколько минут покрылось облаками. Люди (я был на улице) разглядели лик Богородицы, я тоже увидел его, хоть и не сразу. Он был над горизонтом моря, в небе. Он светился, а похоже было на икону. Лик Богородицы в светящемся золотом квадрате. Через пару минут начало происходить страшное. Началось землетрясение, рушились высокие 19-этажные дома. Начал образовываться смерч. Он образовался, были крики, грохот,. Я успел нырнуть под пирс, причал, куда приплывают корабли. Через некоторое время всё прекратилось. Я вышел. Всё было в развалинах, горлд как будто опустел. Я встретил сверстника, хотели сругнуться, но вспомнили, что грех. Я угостил его водорослью - видимо, теперь единственной пищей теперь. И он меня тоже. Был какой-то невысокий одноэтажный дом, тоже разрушенный, помимо высоких 19-этажных. Мы с ним куда-то пошли, и сон кончился. Что это значит, ведь я знаю что 19 августа обещали конец света?
Хмм...
Кто сеет рожь, а кто вражду...
А я армагеддона жду!)
Кто сеет рожь, а кто вражду...
А я армагеддона жду!)
если тебе приснился образ как на иконе.. то какое отношение он имеет к лику настоящему ?
спрятаться под пирс ( видимо там не трясло? ) смешно..
если бы ваше сознание было немного более наполнено знаниями о сопутствующих масштабным землетрясениям бедствиях
то не прятались бы под пирсом:
про цунами вы как то забыли.
то не прятались бы под пирсом:
про цунами вы как то забыли.
А сегодня уже не 19 августа.
Впрочем наш мир висит на волоске в любой момент может начаться ядерная война.
Это то вы я думаю понимаете?
Это пострашнее чем резкий конец света.
Это то вы я думаю понимаете?
Это пострашнее чем резкий конец света.
По воле Бога ничего не может быть пплохого, ужасного и т. п по определению, иначе это не Бог, в смысле совершенства, и такой Бог нужен только религиозным фанатикам, фанатичным религиозным террористам-смертникам, и тд
Обещали-обещали... Обещали, что курица золотые яйца нести будет.
прекрати клей нюхать..
Бабушка маразматичка обещала?
воли Божьей не увидела нигде...
Успокотесь... наши врачи работают круглосуточно...
Сон это всего лишь сон. Конца света не будет, будет очищение земли от зла.
Иван Гусев
Главное хранить оЧко чистым!
Дееебииилооооид!!! еще один... так! Я обещаю тебе, что ты станешь телкой с тремя влагалищами... всё! Уже пошел ждать? А че? В очередной конец светы веришь, а мне как? Не? Вот я всегда и говорю :тупость-это одно из основного "скелета" в строении человека! Фрейд был не до конца прав: именно этот аспект он не высказал... а именно он сегодня порождает зомбилэнд на Украине.... итд. Именно тупость способствует воспитанию недолюдей, ущербных на голову детей, которые ничего не понимают кроме как играть в комп и телефон.... или таких как ТЫ- верчщих во что угодно, только не в разумные идеи... кстати ..какое сегодня число??? Еще веришь в конец 19-го августа?
Сон ничего не значит, не обращайте внимания.
Это значит что фантазия у тебя работает
чувак я за тебя рад, Аллах велик
Конец света это конец злым людям и всему злу на земле :"еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его." Но послушных Богу людей ожидает счастливое будущее "А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира" (кротость это мягкость характера и твердость духа)