Религия, вера

Вопрос прозрачный! А есле ЧелавеКчество, так и НЕДОСТИГНЕТ - СОВЕРШЕНСТВА, Бог - ОПОЗОРИЦА на ВСЮ ВСЕВселенную ? =))

Нет, потому, что бог, это просто выдумка.
Анна Волчёк
Лучший ответ
Татьяна Луценко Прямо как эволюция
Эта игра не имеет завершения, потому что нет предела совершенству... и Бог это знает, Он сам придумал правила к игре...)
Он просто уничтожит человечество и всего делов.
начни с себя и не позорься
Бог - то круто. Бог посмотрит на тебя добродушно. Ты уже прошёл свои уровни, один остался... и будешь на небесах...

а пока слушай:
https://www.youtube.com/watch?v=8pnppeP1YXc
Леонид Егоров
О каком совершенстве вы говорите? Человек часть биосферы. Её четвёртая часть. Органика. И по сравнению тремя другими частями : (по нисходящей) Сухопутный мир, Водный мир и Растения, человечество и есть совершенство. А что бы пойти дальше в развитии, надо переходить на следующий уровень - ИСТОРИЮ (бестелесный мир). Он и совершенней, и больше по значению. Например, Цезарь называл его - ВЕЧНОСТЬЮ. Но это не так. Он не вечен. Там тоже <<живут и умирают>>. А что бы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ. Это не так просто, но вполне реально. Недавно туда перешёл лейтенант А. Прохоренко. Наводчик их сирийской Пальмиры, который вызвал огонь на себя, что бы не попасться в кровавые лапы горе-верующих. Или, например, полицейский из Дагестана, М. Нурбагандов, который сказал своим товарищам <<Работайте, братья>>. Имея в виду горе-верующих, которые убили его, прямо, на свою бандитскую камеру. Они стали Героями России. Им поставили памятники и назвали в честь них улицы, что бы ПАМЯТЬ о них не иссякала.
Хех, Атвет празрачный)....

Када Ему надаест....
Сатрет аднажды все несавершенства....
Падряд)
Делов та)))..

Пазориться - прерогатива человекчества)....
Ирина Кемф
бог оказался хитр - он создал совершенствование бесконечным
Максим Ващук
Такой вопрос опозорил уже вопрошающего - стыдно ли матери, у которой сын олигофрен? В семье не без урода.
Артем Ушаков
Уже тк бога придумал сам чел
зачем человечеству достигать совершенства? ему и так хорошо
Semen K.