Религия, вера

Много грешу, как заслужить прощение Аллаха?

исправляйтесь и просите у Аллаха прощения и помощи.
Бекболат Оспанов
Лучший ответ
Ты у людей прощения проси, а не у аллаха.
Lasha Abramidze
Он не обращает внимание на грехи людей !
Он уже простил. Нужно просто принять.
Алена Волошина
А что такое грех? Если поменяете свое отношение к происходящему и перестанете грешить. для этого вам не нужны прощения.
Жгир Ирина
Взорвись.
Без пролития крови нет прощения греха
Антон Синицын
а как же Зевс и другие боги ?
_ _
Молись и не греши.
Рамис Ашимов
Не греши и проси простить.
Надо отказаться от всего греховного и покаявшийся непосредственно Ему, просивший прощении за грех принимать Ислам, единственно верную религию, присягая, что соблюдете религию по Его Книге до конца своей жизни. После этого прощаются все грехи и начинаете жизнь с чистого листа. С этого момента договора с Ним принимаются благие дела и просьба о прощении. В Исламе нет такого заблуждения, смывании грех кровью и жертвоприношение людей, как в сектах заблуждении иудеев и христиан. Он не нуждается ни в крови, ни в труп. Очищение с водой, с благими, добрыми делами, удерживаясь от всего грешного, запретного, с исправлением дел
Арен Матинян
ему не за что его прощать ведь его нету
не у бога прощения просите, а у себя в первую очередь, ваш разум будет с вами на суде, он будет обвинитель и защитник!
Бог прощает, через смерть и воскресение ИИСУСА Христа, это жертва за грехи наши, каемся и прощает
Начни с маленьких грехов. Для начала перестань материться.