Религия, вера
Почему мусульмане делают из своих грехов повод для гордости?
Они стремятся пристыдить тех, кто сторонится прелюбодеяния. Я не вижу ни капли раскаяния на их лицах, но они светятся от счастья, когда рассказывают в деталях об очередном своём прелюбодеянии. Может причина не в их слабом понимании, ибо они не выглядят глупцами? Возможно что они застали своих отцов в такой религии и повторяют их путь?
Нужно отметить, если мусульманин очевидно считает ХАРАМ - дозволенным, он выходит из Ислама.
Если же мусульманин считает ХАРАМ - недозволенным, но потакает своим страстям, он совершает грех и является мусульманином - фасиком.
«Каждый потомок Адама ошибается, а лучшими из ошибающихся являются кающиеся»
(Хадис приводит имам Ахмад в сборнике «Муснад»: 3/198, а также имам Тирмизи в своем сборнике «Сунан» в главе об описании Судного дня: 3/491.)
Что за бред? Где в исламе оправдание прелюбодеяния? Прелюбодеяние - это секс с чужой женщиной (или хотя бы мечтания о таковом). Ключевое слово здесь - ЧУЖОЙ! А мусульмане во избежание прелюбодеяния даже в мыслях предписывают закрывать красоту женщин от чужих мужчин. Что же касается многожёнства - то в Библии нет ни слова против. Брачное сожительство - не грех, а сколько может быть жён - об этом не сказано.
животная похоть - основа ислама
четыре жены наложниц сколько хочешь
и в раю обещанные семьдесят две гурии -
о каком стыде прелюбодеяния ты говоришь?
четыре жены наложниц сколько хочешь
и в раю обещанные семьдесят две гурии -
Мне не рассказывают. Боятся. А я и не спрашиваю. Меня не ипёт, кто там что там.
Муслими скрывают своих грехов от людей!
И просят прощения за свои грехи у Создателя.
а христиане гордятся тем, что кладут яйки в муравьиные кучи.... кто круче!?
Насрать, кто как хочет, так и дрочит.
Человеку свойственно себя обелять и обелять свои поступки придавая им исключительную праведность... таков человек... Слова используются как одежда для нашего греха чтобы превратить его в праведность. Сними одежду и увидишь срам... Так же и с грехом. Слова это одежда всякого греха.
Всё дело в том, что нет ни одного поступка который было бы невозможно трактовать в обе стороны - праведность и греховность. Всегда есть 2 стороны. Однако такой человек кто обеляет себя не замечает, что вокруг не дураки и все всё понимают, однако отрицание истинных мотивов своих поступков приводит к повторению и повторению греха... В конечном итоге это приводит человека к деградации.
И это касается не только мусульман, а каждого человека верующего и не верующего. Каждый будто приобщается к какому-то клану и начинает с пеной у рта доказывать его истинность зачастую даже не понимая основ того во что верит. Ведь всё построено на убеждениях и вере - хоть теизм хоть атеизм.
С другой же стороны - везде где есть искушение, там есть мудрость и смирение святых которые не вкушают хоть на вид и сладкого, но запретного плода.
Забавно когда люди пытаются понять религию из третих лиц. для начала изучите саму религию а потом уж говорите о ней
Тот, кто будет разглашать людям о своем содеянном грехе, тот получит еще такой же грех!