Религия, вера

Хотели бы вы стать Мусульманином?

Я мусульманин. Хвала Аллаху.
Медина Туташова
Лучший ответ
Kamil Suleymanov Халва!
я чо, беременный чтоле ...
Юлия Воронова А что, нет уже?
Нет, письку жалко!
Ирина Дяченко
Beqa Kikalishvili ну тут уж выбирать надо - либо дрочить либо Ислам!!!
Зачем? Я христианин
нет!
Яна Звездина
Не дай б-г.
Андрей Кочетов
Пока в своем уме - нет!!
Юлия Воронова Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым.
(1Коринф. 3:18)
А смысл в чем...?
Юлия Воронова В этом все для человека.
Нет. Но вот Инопланетянином - да.)
Нет, у меня есть ведическая вера, вера основанная на мудрости моих предков, вера моего Рода, но никакой религии не будет НИКОГДА.
Слава великому роду.
Babajan Шафоатов
нет. Как-то в лом нюхать мужские носки в мечети.
Михаил Макаров
Те кто хотели уже стали. А кто не хочет - тот не хочет.
Я уже им стал.
Владимир Орлов
Kamil Suleymanov Иван Дурак
В истинно русской душе живёт Христос, не понятый, а потому не принятый многими, а более всего "просвещенной" Европой. И душа эта загадочна и непонятна ими в той же степени в каковой загадочен и не понятен для них Сам Спаситель, который и поныне ( для иудеев соблазн, а для эллинов безумие ). В Россию, как и во Христа, и в самом деле можно только верить. Какое уж тут мусульманство, были уже коммунистами - что еще мало?
Lena Demshakova
Юлия Воронова Христос стал Мусульманином. Подражайте, верные.
Нет.
Саша Каблов
футаким быть
Вадим Костюк
Может и стал бы, но при этом главное оставаться человеком.
Aldous Snow
Нет... никто в здравом уме не меняет бесценное сокровище на подделку, пусть даже и красивую
Для этого нужно знать Коран на арабском.
Владимир Орлов Нет такого требования.
да, придет время все на земле ими станут...
мусульманин - предавшийся Богу человек...
Некорректный вопрос. Главное, что ты веришь в Бога и следуешь по его законам. Вот только навязчивые обычаи народов оскверняют веру и делают из неё религию.
Юлия Воронова По Закону Бога, надо стать Мусульманином и принять Ислам целиком.
О, конечно хотел бы...
Такая милая религия - этот ислам... Просто няшка... )))

Украл, выпил - отрубили правую руку. Украл, выпил - отрубили левую. Романтика! )))
слишком большая ответственность, если всерьез, а формально я такие решения не принимаю
Я им являюсь!
Rowshen Annayew
а обязательно быть последователем религии (любой)?
Нет, я против терроризма!
Dmitri Andreev