Религия, вера

Если есть Бог, то почему он меня не спалил молнией...?

или не превратил в камень, когда два года назад я очень сильно ругался на него матом вслух и громко, пребывая в непростом душевном состоянии, вследствие кардинальных и очень быстрых изменений в моей жизни?

Ничего не произошло. У меня даже насморка не было в наказание за эти действия.

Люди миллионами страдают, погибают, голодают. Это от "Божьей любви", конечно же. Ага.

Следовательно, Бога нет. Иначе бы на Земле был Рай.

И священнослужители эти. Да Вы только посмотрите на эти рожи, животы, их поведение, отношение к прихожанам, материальное состояние - всё же ясно становится, что они специально дурят народ этой религией. Иначе бы их тоже всех молниями испепелило.
**
***машутик ***
бога нет и не было, всё это туфта от попов, самых ленивых людей, ничего делать не хотят а получать хотят больше всех
Надежда Лебедева
Лучший ответ
Димон Дубовик Чуть раньше Солнце было Богом для людей, но аферисты решили скрыть Бога от людей, переделали мифы древней Греции о рождении и смерти Солнечных Богов, дали свету от Солнца имя Христос и превратили Отца и Сына в невидимок !
ты жив..
а это уже пример божьей любви: -))
Просто надо не забывать что для наших предков Солнце было Богом и оно никогда, никого не наказывало !
А вы слышите проклятия и ругань того комара, которого убиваете?
Сергей Котенко
Бог на дураков не обижается и дже обижаться у него нет такого качества. Бог всех любит и потому губить е собирается, люди сами себя губят и идут в ад-по своим грехам.
Чтобы поверить надо увидеть, не отрицаю. А чтобы увидеть или услышать, надо заслужить. Ведь лишь достойным открывается Волшебство. Лишь тем, кто принес и продолжает нести хоть немного Добра и Света в этот мир.
Это вам загадка и подсказка. Вот только не знаю, поймете али нет. Расшифруете ли
София Асанова
Ты ещё не исполнил, то что должен.
Никита Палий
Этим миром правит сатана. http://charybary.ru/sushhnosti/vyizov-demona/
Н.
Наташа .....
если б ты читал библию то знал бы что Бог этого мира не Всевышний а сатана дьявол
Алексей Каравайцев Пардоньте, а что плохого в Библии сделал Сатана? Ну кроме того, что с согласия и одобрения Бога убил родичей Иова?
если "непростое душевное состояние, и кардинальные очень быстрые изменения в жизни были легче насморка, чего Бога -то гневили?
Ты сам умрешь больнее.
Oleg Parhomov
Алексей Каравайцев Христианская доброта во всём великолепии :)
"Приговор за злое дело исполняется не скоро, поэтому сердце человека привыкает делать зло. Хотя грешник стократно делает зло и долго живет в свое удовольствие... А нечестивому не будет добра, и он не продлит свои дни, которые подобны тени..." Еклесиаст 8:11-13
Коля Бик
Даже читать это не буду -краткость сестра таланта, а ты пустышка, тебя нет для бога
Алексей Каравайцев На молебне ты тоже говоришь "Даже слушать это не буду - краткость сестра таланта, а ты пустышка, тебя нет для бога"?