Религия, вера

Вопрос для крепконервных! АБСОЛЮТ, эт КОНЕЧНАЯ Стадия - РАЗВИТИЯ ? =))

Я предполагаю, что и Абсолют развивается, иначе он был бы мёртвым, застывшим... а что это за Абсолют, если он застыл...)
Иван Кононенко
Лучший ответ
Андрей Хороший )))))а Нидоразвитый Абсолют, эт типпа Квази Абсолют тада!?! =))
Процесс совершенствования безграничен.
Т. е. невозможно по некоторым критериям достичь Абсолюта.
Например, количество знаний ограничено, таким образом можно познать всё и вся.
Однако процесс накопления энергии, что не мало важно, процесс бесконечный. Каким бы огромным объёмом энергии Вы не обладали, всегда есть возможность его повысить.
Что значит Абсолют?
Канат Шакеров
Развития чего?
Андрей Хороший )))) бля, што апять нипанятнова то!?! ВСЕВО, Привсево канешно =))
Тут уже вмешивается Время, Абсолют это конечная стадия развития, но только на данный момент Времени, но моментов Времени будет ещё Бесконечное количество или по-другому говоря: Вечная продолжительность моментов Времени.)
Олег Броцкий
Да, это высший уровень развития в человеческой форме, но фишка в том, что после этого приходит понимание, что ты бесконечен, а значит у Абсолюта нет конца... И ты есть То! Тат твам аси )
Андрей Жук
хорошая шведская водка
Эльфира Шевчук
Да. Но и дальше надо продолжать накапливать в себе Святого духа.
Возможно, что наши органы чувств не в состоянии это понять, так же, как бесконечность прошлого и бесконечность пространства.
Ержан Мукушев
Начальная - .
Она завсегда.... конечная)....
Абсолют включает в себя все безначальное мироздание. У него нет первого этажа, но есть поверхность из незавершенных (и поэтому несовершенных) миров-этажей мироздания, таких как наш, и как только завершается очередной этаж - тутже появляется новый, который надо строить, поэтому работы Ему всегда хватает.