Религия, вера
Как полюбить Бога? Советы, практики.
Наше жгучее желание и Его Милость.
не забивай голову ерундой, Иди лучше асфальт укладывай на дорогах
Вот когда Он тебя измордует по полной... а добивать не станет... и руку чтобы подняться предложит. Тогда может и полюбишь))
Не принимай эти выражения реально.))
Для начала поверить в Него
Александр Витряк
Что случилось? Вы же говорили что игнорируете меня
Как можно полюбить Невидимку, которого придумали, чтобы ты в него уверовал на радость церкви, наживающейся на лохах?
Прими БезОбманство, Бог там доказан и показан..
Читайте Писание, размышляйте над полученными знаниями, поступайте в согласии с ними (Иисус Навин 1:8). Благодаря этому Вы сможете лучше узнать личность Бога и Его качества. Со временем в сердце разовьётся любовь к Богу, ведь Вы будете видеть, какие изменения происходят в Вашей жизни. Любовь и благодарность Богу побудят Вас угождать Ему во всём, как бы другие к этому ни относились. Так Вы обретёте истинное счастье и удовлетворение (Псалом 1:1-3).
Полюби себя потом ближнего своего.
какого бога Если создателя вашего то познать его .Если Христа то познать что за спасение он вам принес.
сначала восхититься его величием.
потом почувствовать его стремление дать тебе безграничное благо и любовь
потом ощутить его боль, из-за того чтт он не может это сделать...
я люблю всех, одних бить, других учить, других в эгхм тратата, других не замечать, кого то просто на... й посылать, но понимаешь, всех, я бог?
Понимание Его любви идет через
Покояние осознание своих грехов и Его безусловной любви к вам?
Бог подарил Вам жизнь! Мир что окружает Вас. Создал Вам родителей что заботятся о Вас (а сколько тех кто не имеет родителей), здоровье ( сколько тех кто слепы, глухи, и парализованы), разум. Бог заботится о Вас с момента вашего рождения. Даже трудности и испытание отправляет ради Вашего же очищения.