Представьте себе мир, в котором любой нехристианин считается глупым, необразованным. Потому что за доказательство Святой Троицы была присвоена Нобелевская Премия. А простое оно: Бог это Тёмная Энергия, Рай - Тёмная Материя, Вечность - Чёрные Дыры. Так как Тёмная Энергия доказана и везде, и Святая Троица тоже, то она доказана.
Я чувствую, открывая глаза, весь мир идёт войной. Пел Цой. А представь, что весь мир полюбил тебя, ведь вернулся Иисус.
Религия, вера
Если абсолютно ВЕСЬ МИР полюбит Бога Любви, это Святая Троица, войны не будет. Так, братия?
" Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царствие Божие."( Луки 6.20.) Вот это как раз об этом.
Представьте, что нет рая,
Это легко, если попытаться,
Никакого ада под землей -
Только небо над нашими головами.
Представьте, что все люди
Живут сегодняшним днем.
Представьте, что нет стран,
Это не так уж сложно,
Никто не убивает и не умирает за что-то,
И религий тоже нет.
Представьте, что все люди
Живут в мире и согласии.
Вы можете сказать, что я мечтатель,
Но я не один такой
Надеюсь, что однажды вы присоединитесь к нам
И мир будет един.
Представьте, что нет собственности.
Я удивлюсь, если вы сможете это сделать.
Нет понятий «жадность» или «голод»,
Все люди – братья.
Представьте, что этот мир
Принадлежит нам всем.
Вы можете сказать, что я мечтатель,
Но я не один такой.
И мир будет един.
Дж.Леннон
Это легко, если попытаться,
Никакого ада под землей -
Только небо над нашими головами.
Представьте, что все люди
Живут сегодняшним днем.
Представьте, что нет стран,
Это не так уж сложно,
И религий тоже нет.
Представьте, что все люди
Живут в мире и согласии.
Вы можете сказать, что я мечтатель,
Но я не один такой
И мир будет един.
Представьте, что нет собственности.
Нет понятий «жадность» или «голод»,
Все люди – братья.
Представьте, что этот мир
Принадлежит нам всем.
Вы можете сказать, что я мечтатель,
Но я не один такой.
И мир будет един.
Дж.Леннон
Тогда простите ни какой любви не будет
Войны вот только почему то не прекращаются, значит религии лживы?
Если абсолютно ВЕСЬ МИР перестанет сваливать добро и зло в одну кучу,
тогда точно войны не будет ....
Шисуи Учиха
Боб: "Не знаю, как вы, но я не влюбляюсь в ревнивых геноцидных маньяков, которые призывают избранный ими народ убивать, насиловать, воровать и забирать рабов."
Проблема была и есть со злыми людьми.
Народы, которые были наказаны в Ветхом Завете, были язычниками.
Они убивали собственных младенцев. То же самое происходит во время аборта.
Проблема была и есть со злыми людьми.
Шисуи Учиха
И Бог не приказывал насиловать. Трахать не приказывал.
Войны не будет. Но эта мысль ваша - утопия.
Хотя Бог желает этого, ведь Иисус его Сын умер за всех людей, но очень жаль этого не будет.
В Библии написано: «Ведь только праведные будут жить на земле и безупречные останутся на ней. А те, кто делает зло, будут истреблены с земли, и поступающие бесчестно будут искоренены» (Притчи 2:21, 22).
«Поэтому ходи дорогой добрых и держись путей праведников» (Притчи 2:20).
Какой прекрасной цели служит мудрость! Она помогает всем вести счастливую, приносящую удовлетворение жизнь, которая угодна Богу.