Религия, вера
Что бы вы желали для своих детей?
Счастья.
Высокие уровень, качество жизни, свободу личности.
всего хорошего:)
Здоровья, благополучия, ясного ума, трезвой воли, женщин добрых.
Царства Небесного...
Ayrena
Чтобы быстрее в него попали, да? Потому что земная жизнь хуже?
У меня их нет и желаю, чтобы их никогда не существовало.
Не-существование - это самое лучшее что может быть по отношению к этой, навязанной злобным демиургом, реальности.
Ваш мир более всего похож на камеру пыток для души, которую насильно запихивают в мерзкое мясное тело, с кучей потребностей - в воздухе, в еде, в воде, в необходимости испражняться, в приемлемой температуре.
И любое длительное неудовлетворение этих потребностей приносит страдания и болезни.
А еще есть море физических болезней, по-умолчанию (от сотен видов бактерий и вирусов, от нервных стрессов и т. д.) и болезней этих - многие десятки, на каждый орган тела.
И большая часть из них - мучительны.
А еще есть куча чисто психических страданий - от зла других людей, от унижений, от социального неравенства, от отсутствия - реализации в жизни, счастья, любимых людей, от потери любимых людей и т. д.
И, отдельная глава - это клинические депрессии, которые причиняют столько душевной боли, что часто доводят людей до суицидов.
И большая часть из них - мучительны.
Ayrena
И вы стремитесь изменить эту реальность, не видя ничего позитивного вокруг? Если вы - Меняющий Реальность.
мира, здоровья и жизни в любви и согласии
мира, счастья, здоровья и стабильности. надёжных и честных людей вокруг
Смерть шахида.
Вечной жизни в раю на земле
почему только для своих детей?..
для всех существ вселенной желаю всех благ