Религия, вера

Откуда вообще взялись атеисты, ведь мы все рождаемся верующими? Где произошел сбой?

Jq
Как я понимаю сбой произошел из-за недостатка хороших специалистов третьей-четвертой категорий.
А нет специалистов-нет должного воспитания. А Сатана не дремлет!
Мектеп 172 Мектеп 172
Лучший ответ
Мы все рождаемся атеистами. Поэтому остальной текст вопроса автоматически теряет смысл.
Jq Тебе это внушили, чтобы оставить тебя атеистом, но не надо смиряться с этим.
Не пишите глупостей!
Человек по началу рождается с инстинктами.
Елена Жолобчук
Еще один больной на всю голову...
Смищной троллинг :)
...diko ...
Лично ты, как вылез из мамы - сразу помолился, что ли?
Любовь Комтина не обращай внимания

он местный пОциент
Поумнели. Дети должны быть лучше родителей.
Edilbek Sheyshenaliev
Атом, сотворенный Богом, едва ли рождается верующим.
Ребенок обретает умственные признаки окружения. Если, к примеру, все вокруг не могут отличать красный цвет, то он никогда не начнет. Если не прозреет, конечно.
Верующим, это значит верующим в Бога? Нет, все рождаются не зная о Боге ничего и вы были таким-же. А вот попали в секту и закрутилось.
Елена Малина
сбой произошел, наверное, в 1917, и до сих пор отголоски
Елена Колодина
ну ты хватил дальше мусульман пошел да же те такого не заявляли пока.... ребенок только родился и на тебе религиоз в голове, вылез извеняюсь из одного места и давай проповедовать!... прямо в роддоме... вот умора...;)))

а ну я поняла ты же про себя пишешь ну и как это проповедь в роддоме полагаю она у тебя состоялась именно там ты же сразу верующим родился а иконку тебе не подарили прямо после рождения? :)
Jq дело то в том, что ребенок верующий а родители атеисты его сталкивают с истинного пути.
у вас в головушке... https://ru.wikipedia.org/wiki/Атеизм
Виктор Ковач
у тебя в голове
Sergey Alexeev