Религия, вера
Если эволюция это правда то почему о ней ни слова не написанно в Библии?
библия это не научная литература, да и эволюция дело минувших миллионов лет, а библия всего то пару тысячь лет!
Ирина Станчева
Библия писалась со времени изгнания Адама с Евой.
Если там не написано слово эволюция, не значит, что о ней там не говорится. О развитии души человека там говорится очень много.
В библии мало правды, и даже Аллах в Исламе говорит об этом (Инш Алла Акбу Алла)
кто вам сказал, что правда?
потому что библия букварь.... *многое бы вам поведал.. да неуразумеете... *
Потому что библия это не научная книга. Тогда и науки то не было
про меня в библии тоже ничего не написано, а я вполне реальный
Римляне - антихристы могли написать это писание, исказив учение Христа, этим все сказано.
Напомните, что в Библии написано про православие?
Вся Библия от начала до конца - эволюция отношений людей с Богом.
Потому, что Библия написана для людей и людьми, которым информация об эволюции была ни к чему
А те, кто писал Библию, не любили правду.
Там много о чем не написано. Т. к., думаю, что если начать все подробно описывать как оно есть и устроено, то даже наши современные представления о мире и его законах, окажутся чуть менее примитивными чем у древних евреев. А где тогда взять нужные слова и термины?
там об этом только и написано, только о духовной эволюции
потому что они в оппозиции
коран учи. скоро пригодится.
Творец, никому не подсудный,
со скуки пустил и приветил
гигантскую пьесу абсурда,
идущую много столетий.
Творец, никому не подсудный,
со скуки пустил и приветил
гигантскую пьесу абсурда,
идущую много столетий.
Мурат Шаяхметов
В жопу Коран
В библии и про квантовую физику ничего нет, это же не значит что она не существует
Потому что это не принципиально важно и на жизнь людей не влияет
А библия это что пуп знаний
билия теория и жизнь практика ..