Религия, вера
Всем привет! Для, чего человеку дана жизнь с учётом того, что человек все равно умрет?
Для продолжения рода человеческого....
Жанна Жахина
Семьи сейчас нет, что продолжать
Для того чтобы человек прожил жизнь как человек а не скотина только о деньгах думающая!
Чтоб порадовался перед смертью!
Человек не умирает, имеет место некоторый переход из одного состояние в другое и у всех он разный
Чтобы генерил инфу пока живой
С учётом того, что жизнь никто человеку не даёт, то и вопрос абсурден.
Аскар Улыкбанов
Как же ваши родители?
Жанна Жахина
А кто тогда забирает?
Вот все сперматозоиды умерли, а меня, блин, кто-то толкнул в яйцеклетку, вот и пришлось вылезать через сам знаешь что в этот мир... Хошь, не хошь, а опять придётся куда то вылезать, блин!
люди должны жить вечно. Такими нас задумал Создатель
Александр Невский
Хреново задумал, если сделать не смог.
По идее, для продолжения рода.
Бог сказал :* Плодитесь и размножайтесь, наполняйте всю землю и овладевайте ею*( близко к тексту). Бог дал человеку бессмертную душу...
для того же, для чего дана инфузории туфельке - ведь человек изначально - это сперматозоид - МИКРООРГАНИЗМ.
Для планеты нет разницы, какие микробы ползают по ней. И на сколько большими они вырастают...
"Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца." (Экклезиаст 3:11).
Если выразить все в двух словах, суть такова: каждый из нас хотя бы раз задумывался о смысле жизни и о будущем. Людям всегда было трудно смириться с мыслью, что вся их жизнь сводится лишь к тому, чтобы тяжело трудиться и в конце концов умереть. Из всех творений Бога люди единственные, кто живут не только своими насущными потребностями, но и размышляют о том, что их ждет впереди. Более того, мы не хотим умирать, то есть, по сути, хотим жить вечно. Почему? Как сказано в этом стихе, Бог «вложил вечность в сердца людей».
Желание жить вечно заставляет людей искать ответ на вопрос: «Есть ли жизнь после смерти?» Одни думают, что, когда человек умирает, некая часть его существа продолжает жить. Другие верят в реинкарнацию, или бесконечный цикл перерождений. Третьи полагают, что всем управляет судьба или промысел Божий и мы не в силах что-либо изменить. Как ни печально, но ни одна из этих теорий не дает удовлетворяющего ответа. Причина в том, что самостоятельно люди, как сказано в Библии, «никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца».
Бесконечные поиски ответов на вопросы бытия занимали умы философов и мыслителей во все времена. Но поскольку желание жить вечно в нас вложил Бог, было бы логично обратиться за ответом к нему, ведь только он может осуществить это желание. В Божьем Слове, Библии, об Боге сказано: «Ты открываешь свою руку и удовлетворяешь желание каждого живого существа» (Псалом 145:16). Изучая Библию, мы найдем исчерпывающие ответы на вопросы о жизни и смерти, а также о «вечном намерении», или извечном замысле, Бога в отношении земли и человечества (Эфесянам 3:11).
По замыслу Бога люди не должны были вообще умирать. И его план не изменился. Люди молятся о царстве Бога, чтобы оно пришло и на небо и на землю. Как раз с помощью это царства Бог покончит в будущем со смертью
Для передачи генов
Жанна Жахина
Каких больных? Сейчас люди с неустойчивой психикой
для клоунады в ответах..))