Религия, вера

Какую религию вы исповедуете? И почему именно ее?

Православие. Оно ведёт в жизнь вечную.
Виталий Калинкин
Лучший ответ
буддизм связи из прошлых жизней
Kristina Litovchenko
Я не исповедую.
никакую. не люблю мошенников
Это синтез теософии и индуизма, но можно сказать что это индуизм, адвайта. Блаватская учит что из ничего получится ничего, потому Бог создал мир из своей божественной материи, поэтому всё есть Бог. Васиштха учит, всё иллюзия, есть лишь единое сознание.
У Истины нет религий.
Alekc Kurashov
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM&t=1s

Заповеди.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p22

"ПОМОГИ, ГОСПОДИ,
ИЗЖИТЬ ГОРДЫНЮ"
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm
Христианство, потому что это единственная религия, в которой Святый Бог умирает за грешника, чтобы дать ему шанс стать праведником.
Кудырет Абдулла Индуизм, потому что это единственная религия где человек становится богоподобным.
Ислам, потому что дает разумное объяснение мироустройства, учит добру и миру.
Тоннель - религия производства - творения Сознания, что имеет своё начало с зарождения зародыша младенца и проходит через его телесную жизнь на Земле до момента телесной смерти для выхода Сознания из тела и перехода на другой уровень жизни в другом измерении, что скрыто от человека и открывается Сознанию умершего человека.
Словам ли верить? Кроме Христа за меня никто не умирал. Его и буду исповедывать всегда.
Liliyа ***
Я не верю в Бога. У меня нет в этом нужды. Если доверять своим чувствам, а человек познаёт окружающий мир с помощью своих чувств, то после контакта с Ним, я знаю, что Он есть. И мне этого достаточно.
Сикхизм.
Макс Шовгенов
Ислам, Потому что это религия добра и мира, а не как больщинство думает что Ислам это тероризм и убийства.
Shuhrat Abduvahidov
Kristina Litovchenko большинство правильно думает