Каждому народу был свой посланник, говоривший на языке своего народа, чтобы говорить понятно им.
Последний пророк назван печатью пророков и передал людям последнее Откровение СОЗДАТЕЛЯ всего сущего - Коран.
Религия, вера
Иудео-христианско-мусульманский Бог - это Sло?
Slon — это что-то ближе к индуизму.
иудеи поклоняются закону.
христиане поклоняются гармонии.
ислам - язычество.
христиане поклоняются гармонии.
ислам - язычество.
Не путайте только с про-хрустально-мексиканским
Иудеи передали Бога, мусульманского просто не существует, или это бес
Вот и меня всегда удивляют мужчины. Я им пытаюсь донести, что я у себя одна . а их всегда много около меня. У меня харизма . а это больше. чем быть красивой . или симпатичной... они меня достали)))))) дуэли это моё всё)))
Бог Тот Кто сотворил Вселенную.
Бог Тот Кто создал Землю и заселил ее людьми.
Бог Тот Кто Установил Законы Вселенной и дал Законы человеку.
Бог Тот Кто "взвешивает" людей в момент их смерти и отбирает людей для будущего вселенского человечества.
Христианский Бог есть абсолютная, чистая, бескорыстная духовная любовь, то есть, полное добро и источник вечного счастья для людей.
А за мусульман и иудеев ничего сказать не могу, пусть они сами за себя ответят.
Нет зла! Всё это персонажи книг!
Сатан-это мировой зло и жаждет общей погибели человечества.
Всё есть твоё рассмотрение. Нет Бога, тем более бога зла, есть ты со своим понятием Бога
Для языческих эгрегоров - ну тип да..
хотя s - эт что за контекст?
Светлана Боярчикова
В словах sело, sеница, sелье, sмий, sлак, sверь, sвезда, Sло пишется буква S s (зело).
ZLO