Религия, вера
Почему православные, вообще христианские, мусульманские боги так опасаются секса?
По каким-то своим личным причинам
Все просто:
Не только религии, но и многие эзотерические и философские учения рекомендуют воздерживаться от секса. Никакой мистики, просто на секс уходит колоссальное количество энергии, которую можно использовать на иные, в том числе и магические цели. Этот вид энергии практически невосполним и взять ее больше как сэкономив при воздержании неоткуда. Объясняют все по разному - но суть одна и та же.
Уточняю. Блуда, а не секса.
Selim Weed
и написав это вы продолжаете искренне одбрять таких христиан и их учения? вопрос то был конкретный. в принципе так жде как вы думают многие. христиане современны. христиане одобряют брачные отношение. одно не ясно. почему эта тема в центре? не опасаются а избегая делают единственной своей темой и часто.
Боги опасаются секса?? ?
Да Господь с вами!
блуда и прелюбодеяния
Они не опасаются, они предупреждают, что в секс уходит много жизненной энергии.
они его не опасаются, а пытаются контролировать таким образом. , чем больше этой энергии будет вверх уходить, тем вкуснее будет жить эгрегорам.
Selim Weed
а кто такие эгрегоры?))
Почему-то противозачаточные и секс без деторождения от нечистого считается религией.
Неиспользование по назначению "мужской силы" - сперматозоидов.
У японцев допускается секс, но без семеизвержения. С вздержанием его.
Бог это создал)
это вы так шутите?
Нужно уметь различать законный секс (муж с женой) и прелюбодеяние (до свадьбы например). Законный секс наоборот поощряется. А как бы мы с вами появились?
Ясноновидящие видели что во время полового акта поднимается огромная энергия после этого нельзя было ходить в храм потому что человек тратил свои запасы и нужно воздержание для пополнения запасов энепгии я не могу здесь писать навание одного сайта а то модератор накажет меня но если ты мне напишешь я дам ссылку Жутко интересная инфа
Во Христе нет секса, но Любовь Божья!
Секс это божественный дар! Религии дар дьявола
Selim Weed
такая точка зрения подходи для темных и демонов хотя их скорее всего много разновидностей