*****************************************************************************************************************************
что означают такие звезды установленные над Кремлем?
Религия, вера
Известно, что пятиконечная звезда это символ сатаны +
значит, не жди добра его нету на этой територии
О сущности большевизма.
Большевики, которые и установили эти звезды, не верили ни в Бога ни в сатану
"символы - признак страха". (крестам привет!)
ПЯТЬ - творить (Т-Ь) подъём (опору) (П) мне (Я). Пять, это лучшая форма опоры - пять пальцев на ступне и лучшая форма для подъёма - пять пальцев на руке.
ШЕСТЬ - энергично (С) творить (Т-Ь) участие (Ш) в паразитировании (Е).
ВОСЕМЬ, это форма раздельного - индивидуального существования - отдельными родами или племенами.
А они чо перевёрнутые???
они значат, что большевики не сильно заморачивались над выбором символа своего или просто наплевали на суеверных идиотов с забитыми мозгами - такие им и не нужны были, таких они к стенке ставили.
Это и символ чела, когда не перевернутая
Ну вообще то изначально это символ человека. Это позже сатанисты его сперли.
А мне это НЕ известно.
Татьяна Швайгер
читай, узнавай, развивайся
Более поздняя символика: пять чувств; мужское и женское начала, выраженные пятью точками; гармония, здоровье и мистические силы. Пентаграмма также символ победы духовного над материальным, символ безопасности, охранения, благополучного возвращения домой.
а не шестиконечные?
В любом случаи... Когда-то эти звезды были под знамёнами красной армии, символом власти, могущества...
Татьяна Швайгер
шестиконечная это звезда Давида библийного царя иудеев
Известно???))) Это кто такое сказал??? И где такое написано???
Не вижу никакой связи. Кто такое придумал?
Не путай перевёрнутую звезду с НЕ ПЕРЕВЁРНУТОЙ . Так вот НЕ ПЕРЕВЁРНУТАЯ звезда как раз от сатаны и защищает .
Много чуши и мифов наворочено ограниченными умами..
5 лучей - это 5 свойств, 5 стихий.. отсюда и плясать