Религия, вера

Влияют ли звезды на ваше будущее?

Нет звёзды ни как не влияют на нашу жизнь, у звёзд своё предназначение, у нас другое.
Михаил Иванов
Лучший ответ
Нет. Нельзя влиять на то, чего еще не существует. Влиять можно только на настоящее - но звезды не делают даже этого (все, кроме одной).
Rahib Aqamaliyev
Уже нет
Конечно, вот звезда может с неба упасть на голову и нет будущего (сейчас много чего с неба на головы падает )
На мою не влияют, а вот у офицеров на погонах ещё как влияют,)))))
Леонид Хейфец
Если бы не влияли, то в древности не было бы такой науки, которая сейчас называется астрология. На человека, Землю и т. д. всё влияет. Не надо забывать что мы живём в живом организме под названием Вселенная!
Игнат Фанин
может быть... Бог его знает
Нет, человеку свобода была дана.
Хотя частично влияют, может какиенибудь лучи долетают, могнитные поля
Нет.
Оля Д
Всё влияет на всё и вопрос лишь в степени этого влияния.
На настоящее.
Юля Яковлева
Физического влияния практически быть не может ни на кого на Земле.
Но СИМВОЛИЧЕСКОЕ, информационное влияние их расположения на небе
ЕСТЬ на все события, происходящие на Земле.

На Земле ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ происходят по заранее составленным программам, а сроки исполнения программ привязаны к неповторимым комбинациям звезд, используемым в качестве ЕСТЕСТВЕННЫХ ЧАСОВ.

Но это не значит, что кроме ГЛАВНЫХ не может быть никаких других событий. Наоборот, обратная связь ВОЛЕВЫХ решений творчества людей даже необходима для того, чтобы держать правильный курс по главным событиям, управляя промежуточными, учитывающими волю людей.

Я постоянно чувствую поправочные события, заставляющие меня менять свой жизненный путь в более правильном направлении. (что НИ делается, все - к лучшему!)
Не чувствую
Святитель Иоанн Златоуст: «Что, например, значит гадание по звездам? Не что иное как ложь и путаница, при которых все происходит наугад и не только на глаз, но и бессмысленно».
Бахтиёр Давлетов а в ядерной физике и в других сферах в которых он не разбирается он советы тоже дает?))

забавно...

к твоему сведению, мракобес, астрология существует тысячи лет и имеет такую же эффективность как магия попов
да, но незначительно и в той же степени, в которой я влияю на их будущее
третий закон ньютона, ёпта
Катя Букрина
Нет.
Да, я бы здесь сейчас не сидел, да и вы тоже без солнца не было бы нашей планеты.
Инга Кабакова
Нет, только на настоящее
fettonija
Конечно влияют, причём все, абсолютно все и так, как пересчитать их все не удалось и/или не удаётся пока, то всякое гадание и предсказание по ним является ложно.