Религия, вера

Русские, вы готовы принять ислам? Если нет то мусульмане скоро вас заставят под страхом смерти.

тебе 5 лет?
Надежда Анастасиади
Лучший ответ
Уже не раз пугали, и все от русских получили по заслугам, и были не такие как трусливые мусульмане, а люди гораздо серьёзней...
Инна Корело
я православный
Ути-пути
Да да! В Сирии мы уже показали кто и что и в каких количествах принимает !
Aidos Tanashev
Конечно заставят, так же как заставили принять христианство, ничего нового. А потом через сто лет будут говоритью что ислам это русская религия, что она всегда былаю как сейчас про православие говорят.
Уже половина населения РФ это Мусульмане.
не понимаю логики вашего высказывания.
если под страхом смерти, то разве не значит это, что готовы - ведь если они его в итоге примут, значит были готовы (не важно по какой причине) - не так ли?
страх смерти ведь это тоже готовность своего рода...
Нигде в Коране не сказано, что нужно кого-то насильно обращать в какую-либо веру. Сказано "Ждите! И я подожду вместе с вами" Но лжеучителя направляют неокрепшие души на войну во Имя Аллаха. хотя Аллах призывает к любви.
Разберитесь в себе, молодой человек. По тому ли Пути Вы идете?
Василий Злобин
Наташа Лапухина аллах призывает к войне.
Глобальный предиктор-это иудеи и используют атеистов и ислам- в уничтожении христианства, и когда прикончат христиан примутся за атеистов и мусульман.
Если под страхом смерти принуждение к вере то это уже вера не от Бога
нет, не готова и смерти не боюсь
Вера Кука
Ирина Поленникова Пыток точно испугаешься.
Они разобьются об скалы атеизма)
Mentay Sahova атеизм уже разбивается о 282 статью... к сожалению.
Это мы заставим мусульман отречься под страхом смерти.
а ты сам то звонишь в полицию, если по улице кто в хиджабе гарцует или базаришь тока?
Ирина Поленникова Не звоню, тогда меня самого чего доброго посадят за разжигание межнациональной розни..
Зачем заставлять? Ислам религия мира и добра.
А с христианами надо союзничать
Наташа Лапухина Никогда этого не будет.
Инна Корело это точно))))
Наташа Лапухина Ты это ИГИЛ овцам расскажи..
а тебя уже заставили?