Религия, вера

господь забрал у меня ум, харизму и красоту

когда то я был невероятно харизматичным мудрым юношей
оказывал влияние на людей гипнотизировал их был лидером не дутым а настоящим
потом как только во мне разожглась похоть и гордыня - у меня повыпадали волосы, какие то болячки которые никто вылечить не может
, головные боли - отупел как пробка, речь невнятная стала
, сгорбатился и похудел. не работаю не соображаю.

Как вернуть харизму ум и красоту? дьявол не особо уступчивый насколько я знаю.
у вас наверное глисты
Марина Гончарова
Лучший ответ
хорошо что не спрашиваете - как вернуться в детство :D
Прими БезОбманство и Его чудотворные версии.
все просто ))) цель нужна))) нет цели )))) а ум ...зачем он нужен... харизма так это для эгоиста ))) красота? должна быть в душе )))
про человек прошел все уровни жизни ))) бог перевел на следующий уровень ))) последний )))
Максим Жовнер
Нет дьявола друг мой .благословляй свою жизнь каждый день можеш попробовать медитации
Если вы по знаку зодиака Рак, Овен, Весы, Стрелец или Близнецы, то надо ждать 2024-го года, когда закончится ваше плохое время.
Коля Жуков
Вспомни из-за чего Бог отнял ум у Навуходоносора - царя Вавилонского и как потом восстановил...
Покаяться пред Иисусом Христом, попросить о помощи у Него, попросить что бы Он наполнил сердце миром Его, всю свою жизнь отдать в Его руки .
Красота для человека в Его благодати, которой Он наполняет сердце обновлённое ,
и человек начинает пребывать в Его любви и радости .
Никакие средства, косметика ничто в сравнении с миром Божьим, он и сердце делает новым и внешне человек меняется, словно светится этой благодатью изнутри
и даже люди которые привыкли и сами считать себя некрасивыми, уродливыми, которые многие годы комплексовали из за длинных ушей как им казалось, из за крупного носа, и прочее,
избавляются от этих ложных комплексов, потому что становятся самими собою, они принимают себя, светятся изнутри и притягивают Божьей любовью в них пребывающей к себе людей .
Они становятся такими и теми какими их создал Бог .)

Благодать Божья лечит все области жизни человека - то есть приводит в нормальное здоровое состояние
Асия Жанадилова Вы православная или протестанка?
Перестать искать на кого можно ответственность перекидывать.
Олег Довгань
Начало мудрости страх Господень. Верить надо в Бога и мудрость будет и красота внутренняя и глубина души.
Вера без дел мертва, уподобляйтесь себя Богу .
И покаяние, что грех извратил ваши Духовные качества, каждый раз когда будете видеть, когда ваши качества доброты, любви, сострадания, прощения и милосердия, не соответствует качествам Христа, как вы удалены от Бога
Ум есть. Пишешь грамотно со знаками препинания, точки там, тире и прочие запятые. А без красоты и харизмы можно прожить.
такое без харизмы не придумаешь даже написать))
привет
Alexandr Khanilo
Дмитрий Рыбенцев "Бабу не проведешь, она сердцем видит». - из фильма " Место встречи..."