Религия, вера
Смогёт ли кто обратить остаток Израиля к истинному Богу — убедив иудеев принять Христа?
Конечно НЕТ.
Сам Бог и обратит евреев к Христу
Анна Тарасова
оно ЕМУ надо????
Тот, кто придумал сказки про иисуса, никогда не сможет в них поверить, как не может поверить русский, что есть волшебная щука!
Бог абсолютен.... а истины которыми обладают сектанты не способны расскрыть Его природу и деяния!
Анна Тарасова
тебе замуж за Захарова нужно выйти... парень с квартирой...
вот вы вдвоём и будете друг-дружке за ушком и чесать!
лучше Магомета
а почему коммент скрыли Дерягина?, он самый лучший
"Ватикан официально отказался от миссионерства среди евреев
Отныне евреи – согласно доктрине Франциска – единственный народ на Земле, не нуждающийся в спасении в христианстве.
На днях Ватикан обнародовал программный документ, где впервые зафиксирован официальный отказ от миссионерской работы среди иудеев. Отныне евреи – согласно католической доктрине – единственный народ на Земле, не нуждающийся в спасении души в Христианстве. Бог Отец «спасет евреев» без своей ипостаси - Иисуса Христа." ...Это официально, это папа Римский заявил.
Анна Тарасова
благодарю, уважаемый.... я ждал этого, но не знал, что оно уже произошло....
Значит аида не нужно спасение через Христа... Католики так решили...
ПРЕКРАСНО+
"Я Господь, Бог твой … да не будет у тебя других богов пред лицом моим. .."
Иудеи на то и иудеи чтобы чтить заповеданное, зачем им присоединяться к вероотступникам тем или иным?
А надо ли?
Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников;
и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова.
«Не тот иудей, кто таков снаружи, и не то обрезание, которое снаружи, на плоти. Но тот иудей, кто таков внутри, и то обрезание, которое сделано на сердце духом, а не записанным сводом законов»
Не бойтесь всё будет хорошо, бог издевается над нами!
Остаток и так обращен, Бог все предусмотрел и остаток тоже! много на себя не нужно брать, себя самого спаси для начала и близких своих, а Божье оставь Богу.
Самый верный способ - организовать крестовый поход на Израиль, и убедить.
А потом и в России порядок навести - дыбы, костры, сажание на кол. Как вам идея?
Нурлан Тулебаев
как евреи нам веру навязывали, так и им вернуть обратно, бумеранг возвращается
Это невозможно потому, что иудей останется иудеем в любом случае из-за изкалеченной психики с самого рождения . Делается это оригинальным клеймением. ))
Тайна еврейского обрезания
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=6&t=2121
Тайна еврейского обрезания
Великая скорбь, когда они дождутся своего миссию, а он окажется антихристом и тогда у них откроются глаза и они обратятся ко Христу.
Анна Тарасова
...жиды продолжают ждать?