Религия, вера
Почему некоторые люди ненавидят верующих в Бога? С чем это связано?
Трудно сказать. Но дыма без огня не бывает.. Могу предположить, что верующие основательно допекли этих людей чем то. Обычно это поучения и призывы обратиться к вере.
а, некоторые люди ненавидят... это заболевание...
Воспитание, родители .
Завидно. Они думают, мол, я после смерти попаду в гроб и пустота, и ничего. И с этим живу и боюсь. А вот верунцы не боятся и живут без тяжбы. Чего это я боюсь, а они нет? Я дурак что ли? А ну, быстрой бойтесь, сволочи
Связано это со злыми духами, которые в них, эти люди не ведают, что творят и себе не принадлежат.
Мне ненавистно, когда меня пытаются обдурить
Это связано прежде всего с вражденным чувством справедливости, ведь вас никто никогда не будет любить ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ САМИ...""" ненависть""" -высшая форма НЕ ЛЮБВИ приходит к вам от атеистов уже как ОТКЛИК НА ВАШИ НЕГАТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ В СТОРОНУ ИХ... А долг как говорится платежом красен.. ВАМ ПЛАТЯТ ВЗАИМНОСТЬЮ... у меня это так...
Что бы понять это необходимо побывать в их шкуре, ну как Иисус прошел через всех, выведал тайны, затем закрыл их ими же слабостями!
Владимир Гуровский
Что бы попасть в завтра.
лицемеры...
Мне неприятны буйно-помешанные на этой почве)
Это их психологическое отношение к религии
Люди думают, что раз происходят страдания, то Бога нет. Поэтому их раздражает упоминание о нём и конечно и верующие.
бесы подначивают
ну, буду отвечать за себя. меня раздражает, что эти люди помешаны на религии, что всё, что бы ни случилось в их жизни, да и во всем мире, связано с БОГОМ. их наивности нет предела. выводит из себя, когда жизнь спасают врачи, а благодарят Бога. Где этот Бог, когда так нужен? он что, существует лишь для того, чтобы в гордом молчании наблюдать за тем хаосом, что творится в мире? молча наблюдать за всем дерьмом и я могу. я могу считать себя за Бога? почему удачу принимают как <<подарок Божий>>? почему должен <<помогать Бог>>? <<Молись Богу, и он поможет>>. человек, к примеру, болен каким-то серьезным заболеванием. молится каждый день, и что? есть толк? всё равно умирает медленно, но верно. а даже если удалось вылечиться, продлить своё жалко существование на несколько месяцев, принимают за <<Чудо Божье>>. Чудо - это когда проснулся в один прекрасный день здоровым, без каких - либо таблеток, лечения. жертвуют огромные деньги на <<Нужды церкви>>. почему среди священников так много педофилов?!?! это же посредник между людьми и Богом, вы что! причем часто они остаются безнаказанными. "Священник должен жить скромно". были у меня парочка картинок, так сказать, наглядная "скромность" священников)) ума не приложу, как можно так "бедно" жить!? "История помнит случаи, когда римские папы вели образ жизни более роскошный и распутный, чем римские императоры". ну, в общих чертах свое мнение изложить доходчиво, надеюсь, получилось:) ах, забыла добавить: в Бога заставляют верить. внушают эту чушь с детства. отрекаешься от веры - принимают чуть ли не за убийцу и истерически вопят о том, как <<велик Бог, и да покорает он неверующих>>. это, как мне кажется, люди, у которых проблемы с психикой. ах да, в нас еще демон сидит, лол
ненавидят, т. е. хотят убить?