Религия, вера
Верите ли вы в бесов?
Безусловно.
Нет! Не верю.
Сейчас почти все только и говорят, что их кто то или что то бесит!
Не встреча ни разу этих бесов.))))
Ваше отношение это оккультизм.
Нет ни одного человека который не искушался бы бесами.
Почитайте святых и к ним в келью бесы вваливались.
Даже ко Христу в пустыне приходил сатана, как пример нам всем.
...катюне4Ка ...
Я по больше вашего видел....
только в балбесов
""Синдром Кандинского — Клерамбо представлен слуховыми, зрительными, обонятельными псевдогаллюцинациями, сочетающимися с идеями воздействия. Пациенты ощущают могильный запах, слышат голоса, как осуждающие, так и контрастные по содержанию («одни ругательные, другие божьи»). Ощущения внушения, воздействия, чтения мыслей на расстоянии интерпретируются в рамках основной фабулы. Осуждая себя за самые незначительные сточки зрения общепринятых норм проступки, больные часто и неистово, нередко по ночам, молятся, отказываются от мясной пищи, окропляют жилище святой водой, каются, исповедуются. Представления о собственной греховности усугубляет отсутствие облегчения.""
Померещилось вам, от скудоумия вашей жизни.... Других забот значит нет, как всякую муть придумывать и лампадки зажигать. Работать/учиться/помогать людям -не пробовали?
Ирина Матвеева
Мозги включать не пробовали, Маргарита? Может ли наука обосновать то, что предметом науки не является?
Да верю. Они создание Творца
~๖ۣۣۜjάήع ๖ۣۣۜgíđřîǥø ♥ ®~
Падшие создания, если быть точным.
Они кругом, это ж очевидно. даже целая передача есть Бесогон
Не кури больше
~๖ۣۣۜjάήع ๖ۣۣۜgíđřîǥø ♥ ®~
Слава Господу и Богу моему Иисусу Христу за то, что я не курю уже третий год. «Познаете истину, и истина сделает вас свободными» (Ин. 8:32)
А в какое время суток это было?
~๖ۣۣۜjάήع ๖ۣۣۜgíđřîǥø ♥ ®~
Около часа ночи.
Ни разу не встречал их, не ощущал. Но их действия вижу постоянно. Замечаю, как на меня влияют, на других. Особенно ярко и выраженно это бывает видно на некоторых людях, когда те бывают в алкогольном опьянении. Это бывает просто перевоплощение на глазах. Видимо, Бог приоткрыл вам дверцу для того, чтобы вы что-то поняли и улучшились. Вы читали "От чего нас хотят "спасти" НЛО, маги, экстрасенсы..."? То что я в ней вычитал, подтвердило мои доводы и мысли. Ну немного с другой стороны. Я начал понимать всё яснее и понял как дейстовать в тех или иных ситуациях и по жизни. Очень помогла она мне, эта книга. советую всем. Только вот из знакомых и родных никто её не понял и не хочет даже начинать читать.
~๖ۣۣۜjάήع ๖ۣۣۜgíđřîǥø ♥ ®~
Нет, такую книгу не читал. Читаю Новый Завет, молюсь, хожу в Церковь, исповедаюсь и причащаюсь. Занимаюсь спасением своей души.
В следующий раз перед походом за грибами изучи какие съедобные а какие нет