Религия, вера
Почему много молодых уходят в кришнаизм?
А потому что там всё просто, нет особых требований, а есть лишь обряды, которые могут быть весьма интересны современному, маящемуся от безделья человеку.
Многие из-за красивых картинок там, нет?
приятнее ходить с песнями по городу, чем со крестом.
Бог
Ищущие.
Нижеследующие слова говорит ученик, лежа пластом у ног гуру и уткнувшись лицом в его ступни:
Ты — это мое духовное солнце, а я — ничтожная искра Твоего сияния; Ты — мой Господь, а я — Твой слуга навечно. Нектар Твоих лотосных стоп опьяняет все мои чувства, и я полагаюсь лишь на беспредельную сладость Твоего Святого Имени. Что я, падший, могу сказать по своему собственному разумению? Я здесь лишь для того, чтобы исполнять Твою волю. Я испытываю великое удовлетворение, произнося слова, которые Ты вложишь мне в уста. При этом я даже не буду задумываться над тем, правильны они или нет.
А зачем вообще верить?:) вообще люди верят и себя только и делают, что порабощают, не заметили? Начиная с обязательных обрядов, заканчивая тем что и шагу ступить пот*м не могут без согласия того или иного жреца, книги и тому подобного. То есть мысленая деятельность вообще отсутствует.
Так что вопрос, почему люди вообще верят? Возможно просто желание уйти от ответственности за себя и свою жизнь, ведь не верующие же при6имают решение, а их книги, жрецы и тому подобное.
В натуре.
"И познаете истину, и истина сделает вас свободными", написано.
Ищут
А почему уход в кришнаизм является самопорабощением? Что за глупость?
Serg Sergei
Уход в любую религию, есть порабощение разума, есть такая точка зрения
Мода.)
Молодо - зелено.
Весело и бог мягкий.
у каждого свой выбор и что в этом плохого ?
харе кришна
Те, кто с мозгами, уходят от всех религий
Салима Таджибаева
А те, кто без мозгов пишут эту фигню которую ты написал.
я в Исламе. Хвала Аллаху
Сегодня существует так много религий. Однако скоро людей из всех народов объединит одна истинная религия.
Потому что у молодых опыта мало