Религия, вера
мусульманин перед казнью. . .почему эти люди уходят их жизни так спокойно?

Сильно верят. А что он сделал?
они верят, что попадут в рай, бедные люди, их совсем скоро ждёт сильное разочарование
если бы его как англичане сипаев казнили-привязав к стволу пушки,
он бы не улыбался..
разорванный на куски правоверный не попадает в джанну.
он бы не улыбался..
Фатима Канболаткызы
разъясните последнее высказывание
Обычно они перед убийством людей спокойны...
Обкуренные....
Это узбекский строитель зарплату получил, вот и радуется
Фатима Канболаткызы
По некоторым данным это Маджид Кавусифар. Ему было 28 лет, он был приговорен к повешению за убийство судьи Хасана Мокаддаса, застреленного 2007 году в центре Тегерана. Вместе с Маджидом Кавусифаром был повешен и его младший брат Хуссейн, который был соучастником убийства судьи.
источник : http://www.youtube.com/watch?v=g_LRQ4avd9s
А где следующие кадры? Хочу посмотреть на его рожу, когда верёвочка натянется.
Хочет гурию
По моему он весь на нервах. Кода его вздёрнут, он обоссытся и обгадится, у него вывалится язык, а душу его шайтаны утащат в ад. Это участь всех террористов. Между прочем интифаду придумали жиды и терроризировали так англичан, перед образованием государства Израиль.)
Фатима Канболаткызы
смотри выше
Почему вы решили, что это казнь мусульманина? . Это скорее всего прикол пьяного строителя.
Фатима Канболаткызы
На то он и есть мусульманин!
Вы ему завидуете?
Фатализм.
ему терять нечего.. .
была бы у него дома семья голодная, он бы не допустил, чтоб его казнили
П. С. да и в рай он не попадет. казнь же через повешение
Фатима Канболаткызы
почему не попадет?
Верит что не умрет. Есть видео где индуист погибает от рака... тоже радется, но там еще и жутко больно. Вера - она такая. А еще можно сказать - иди и убей и получи награду, или сделай много-много добра.. . Одно плохо - надо дать знать, воля страдает.
Есть у них такое понятие -"мактуб".
да пофиг ваще
назло всем
Потому что они думают, что не умирают, а каким то образом продолжают видеть, чувствовать, и т/д., а только лишь лишаются тела, которое может болеть, страдать. Они думают что верят Корану. Но в коран входит бытие из библии где бог сказал человеку (БТ3:2,3,4)"И сказал дьявол жене, подлинно ли сказал бог не ешь ни с какого дерева? И сказала жена змею, нет, только с одного дерева нельзя есть ибо умрем и в прах вернемся, а дьявол сказал нет не умрете!!! "И вот они и многие другие верят дьяволу, что не умирают, но не верят богу, что возвращаются в прах (БТ3:19)"Ибо прах ты и в прах возвратишься"Кстати, что не умираем (в существование бессмертной души) верят дьяволу и многие т/сказать христиане. Они тоже не верят богу, что мы возвращаемся туда, где были до появления, то есть в никуда.
создается впечатление как будто этот человек достиг чего то в жизни