Религия, вера

Поп Дмитрий Смирнов сказал что будущее за мусульманами в Москве. Почему его не отлучилоРПЦ от сана?

этот батюшка лицемер и пидор, так как в церковь пускает за деньги, а у мусульман мула наоборот призивает помогать нищим!
Он это говорит специально, чтобы возбудить у потенциальных православных ревность по Богу.
Goran Petrovic
Лучший ответ
потому что по 8 чел в 2-ках живут! а ты вася барин в комнате один ну или на крайняк 2 но это прямя нереальный крайняк!
Будущее за разумным человеком и попы там не предусмотрены.
Raikan Sarugulov
Отец Даниил Сысоев проповедовал правду об исламе. И был убит.
Гражданину Дмитрию Смирнову это не угрожает.
Елена Близнецы
При том, что я не верующий - не надо вырывать слов из контекста. Он имел ввиду, что будущее за мусульманами из-за отношения к своей религии, у них рождаемость выше, они массой задавят просто со временем. К тому же стать мусульманином - элементарно, достаточно произнести шахаду при двух мусульманах, а вот перестать им быть - это уже проблема. Особо ретивые одноверцы могут и пристукнуть. А вот с христианством: чтобы креститься надо: пройти курсы катехизации,  оплатить крещение и пройти его. А перестать им быть - да просто не ходи в церковь и все.
С жиру бесятся.
Потому что в рпц хитрость и лукавство приветствуется.
И они не церемонятся в средствах, ради достижения своих целей.
Они боятся физически мусульман, потому и полизывают им попы
Отец Дмитрий Смирнов умнейший человек, отлучить может он, а не его. К тому же он С 2001 по 2013 годы был председателем Синодального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями.Его мнение уважают, а что касается видео его о мусульман, он имеет глубокий смысл о православии и христианстве. Наше общество и во многом бандиты, также другие многие нечего не знающие о православии называют себя православными. Пересмотри видео и пойми что он хотел сказать. Насчет того что за деньги крестит это он говорил о том что уже не хватает терпенья видеть не верующих православных которые приходят крестить детей, эти родители не знают что делают, превращают христианство в обычай.