Религия, вера

Почему попы в лице таких священников, как Дмитрий Смирнов, Кирилл Гундяев, предлагают открыто сжечь книгу Велеса,

состоящую из табличек, это же книга Мудрости и нашей с вами Истории, и вообще сжечь все наследие наших предков, Славян, ради чуждой идеологии, в которой сам сатана правит и управляет? Так не лучше же сжечь тогда Библию, и похоронить ее навсегда, как издание самого сатаны, Инфернальных сил, продиктованных или полученных первыми, так называемыми пророкам от самого Сатаны, а после выдаваемые от лица Господа, разве такое не КОЩУНСТВО?
Дарья Падалка
Они не хотят конкурентов
Cаша Жданова
Лучший ответ
Конкуренция, друг мой, и здесь тоже конкуренция, причем в каких то степени - еще более жестокая, нежели в бизнесе...
А сия книга - буквально подрывает многие постулаты христианства именно на Руси, в России..
Дарья Падалка зачем нам христианство вот и подрывает сатанизм.
вы не можете подсказать, где найти эти высказывание
*** ***
правильно говорят
А они неверующие видимо. И нелюди, книги жгли фашисты, а так как фашизм и нацизм процветает в России, чего же вы хотите от нелюдей?
По моему поклонникам Велеса стоит разобидиться и устроить публичное соожение Библии как источника зла и лжи, подмывающей общественный строй и пропагандирующей егомосексуализм и содомию.
А вообще Варг Викерса почитайте, этот язычник плохого не посоветует))
Zhanbolat Temirbaev
*** *** тогда судить будут, судом от имени государства
Потому, что религия давно уже стала идеологией, а они её контролируют, соответственно и нас.
http://yandex.ru/video/search?text=гундяев о славянах как людях второго сорта&path=wizard&parent-reqid=1450104455412446-645062544488990986218803-man1-3573&filmId=v3gabklDUXI&redircnt=1450104463.1 Потому что у него нет толерастии к славянам - двойные стандарты признак лицемерия и лживости.
Дарья Падалка даже смотреть не стану такую твою глупость.
а чтобы не было у тебя наследия, чтобы твои дети и внуки считали что были дикими полузверями, а умные попы их с ветки сняли и жить научили.
Андрей А
Потому что мракобесие. Книга Велеса - результат работы "умников" откуда-то из 90-х и никакого отношения к славянам не имеет.
Олег Васильев А это ничего, что первый публикации были в 30-е годы.. А упоминание - имеется еще в 19-м веке?
И то же "Слово о полку Игореве - тоже сначала никак не признавали?!
Kuznetsov Alexey ага, значит христианство имеет отношение к древним славянам?
Согласен, надо сжечь книгу велеса, надо сжечь велеса и того кто выдумал велеса :)
Лена М.
Дарья Падалка Похоже ты согласен с тем, что у тебя нет ума и ты полный критин и отморозок.
Надо их сжечь. Вообще её их дела культурное наследие трогать, пусть идут проповедуют
Ольга Малюк
Каждый по своему с ума сходит.