Религия, вера

Почему блудники и шалавы так обиделись на Дмитрия Смирнова за правду?

Лёля Акинина
Греховодники, охальники они! А восемь главных православных грехов -- это чревоугодие, БЛУД, сребролюбие, гнев, печаль, уныние, тщеславие,. .гордость.
Протоиерей Дмитрий Смирнов осмелился пока восстать лишь против блуда. А какое беспокойство в нашем греховном обществе это уже вызвало!.. Даже РПЦ от Протоиерея слегка дистанцировалась... То ли ещё будет, когда он обжор и сребролюбивых грешников к ответу призовёт, да и пессимистов без внимания не оставит?!..
В)
Вишня )
Лучший ответ
Так он осуждает людей.

Злобно цинично и пакостно.

Это ли не блуд и б лядство с его стороны.
Нина Корж
Лёля Акинина Меня это не задело, почему как думаете?
Сергей Филатов Но если церковь его еще не изгнала это говорит только о том, что она такая же.
Потому что людям не стыдно совершать грех, но они не выносят, когда говорят о их грехе
Неблагодарный !
посмотрим на последствия))) Пусть Смирнов попробует не обижаться. Жадность до большего притока денег заставила его страх на миг потерять, страх потерь всего, что у него есть
Лёля Акинина Гдето в параллельной реальности живет обидчивый Смирнов.
1. Для Церкви, Иисус Христос говорит, что если взял жену пущенную другим - ты прелюбодей, это значит всякий союз с "бывшей "( не девой) есть прелюбодейство. И поскольку там в такие половые сожительства дева вступает 0,00001% от общего числа, то это прелюбодейство.
2. Государство России секулярно-светское, должен гражданский суд разобраться - было это высказывание в общественном месте (или так кто-то выставил из частной беседы и журналюги раздули) и является ли оно оскорблением личности и достоинства граждан (ки) РФ.
Потому что люди не хотят знать правду о себе, враг закрывает их духовные очи.. Чтобы они шли в ад.. Неспасенным.
Не знаю Ждем ответа от Симоньян ))))
Анна Павлюченко мнение армян русским без надобности+
Потому что он сам мазанный. И скоро к Чаплину в гости уйдет.
Roman Drumov
За какую правду ?
A eto kto i čto on skazal?